Главная страница » Форумы » Отзывы »

Техцентр "Гудвин"

Перейти в справочник

15

Алексей ВолковИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2014

Я свой выбор сделал, в этот сервисный центр обращаться не буду ни за что!!! Особенно насторожило большое наличие хвалебных отзывов написанных, как говорится "под копирку", а так же хамские ответы и комментарии самого ТЕХЦЕНТРА, что лишний раз говорит о том, что негативные отзывы правдивы. Еще один халтура сервис, где работают предприниматели совки с огромным желанием озолотиться. Лишний раз убеждаюсь, что лучше купить новое, чем ремонтировать, особенно в таких условиях.

16

Анастасия КуцынаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2014

Эта их операторша просто рыночная хабалка. Лезет в разговор, перебивает, когда мастер интересовался у меня о моем принесенном гаджете, вразумила себя умной и стала отвечать ЗА меня ! Ну это уже просто бред больного человека, по-другому и не скажешь. Так что положение спасает только сам мужик работающий в этой организации, приветливый, говорливый(высокий в очках). О других знать не знаю, никого больше не видела. Но эта хабалка-отдельная тема.

17

Илькин АбдуллаевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Доволен качеством услуг со дня своего первого обращения к Гудвину в далёкие 90-ые с ремонтом домашнего радиотелефона.
Чтобы не случилось я с удовольствием звоню к ним и каждый раз слышу вдохновляющий голос Дмитрия или очаровательной дамы).

В последний раз мне, правда, отказали с ремонтом телевизора SONY за экономической нецелесобразностью. Пришлось его выбросить.

Желаю вам процветания и успехов в работе!
Илькин Абдуллаев.

18

Евгений МухаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2015

Огромное спасибо коллективу техцентра Гудвин за отзывчивость и своевременность, качество ремонта и оптимальные цены! Три раза обращался с поломкой телевизоров разных марок и всегда был удивлён хорошим сервисом и приятным общением с клиентом в том числе и коммуникабельностью приёмщиков. Отремонтированная техника до сих пор работает, Рекомендую техцентр Гудвин всем друзьям и знакомым.
Присоединяюсь с пожеланиями коллективу процветания, благополучия благосостояния!Успехов в работе!
Евгений Муха.

19

Мария ИсаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2015

Огромное спасибо Дмитрию и другим сотрудникам Технического Центра "Гудвин " за профессиональный подход и теплое отношение к клиентам! К нашей маленькой проблеме отнеслись с большим вниманием, и очень быстро ее решили! Желаю удачи в дальнейшей работе!
Огромное спасибо сотрудникам Технического Центра "Гудвин" за профессиональный подход к клиентам. Очень хорошее и грамотное консультирование по телефону. Рекомендую техцентр "Гудвин" всем своим друзьям и знакомым.

Желаю Вам удачи и успехов в работе, и побольше клиентов.

21

Вера АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2016

Давно собиралась написать отзыв, наконец появилось время для хорошего дела))
Для меня работник из мастерской "Гудвин" стал спасителем)К сожалению, не помню, как зовут, давно обращалась по проблеме с холодильником.
Перед тем, как обратиться в "Гудвин"..вызывала мастера из Протор-Сервис. Приходил этот человек без элементарного даже набора инструментов, послушал, как не работает холодильник и махнул рукой, мол, знаю я фирму Бломберг,у них трубки( какие-то) - ахилесова пята.., крышка не снимается, никуда не подлезть и надо избавиться от техники, т.к. срок службы для данной фирмы истек...На тот момент холодильнику исполнилось всего лишь 5 годиков. Взял 4сотенки за выезд и ретировался..,возможно, к помойке, в ожидании моего крупногабаритного и не дешевого мусора..)))
НУ не могла я поверить диагнозу такого "специалиста", поэтому обратилась в " Гудвин". Мастер приехал через пару часов, отодвинул технику и все починил! Правда, запчасть, поставленная от Атланта, умеет "разговаривать"..., но не напрягает) Главное, холодильник с того момента работает без нареканий уже несколько лет! СПАСИБО!!))
Сегодня отдала в эту мастерскую машинку для маникюра/педикюра, верю, что всё починится, и все останутся довольны!)))

22

Галина ИодловскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2016

Почитала я отзывы. Хочу сказать неверующим, которые считают, что хвалебные статьи заказные или пишутся самими сотрудниками, что я охотно верю в эти хвалебные статьи. И вот почему.
Сама являюсь, можно сказать, постоянным клиентом данного сервиса. И очень довольна работой. Никогда не берут деньги за воздух. Если делают работу, то реальную. Как-то сломалась СВЧ у которой еще не прошел гарантийный срок с момента продажи. НО, чек магазина был безвозвратно потерян. Так мне сотрудник Дмитрий сразу посоветовал позвонить в сервисный центр фирмы и по серийному номеру узнать дату производства техники. И если еще не прошел год с даты производства, обратиться сначала в бесплатный центр. У меня все получилось. Спасибо Дмитрию за совет! А ведь в другом центре могли просто сказать "Привозите" и содрать деньги за ремонт. Также в свое время нам отлично починили стиральную машинку. С тех пор проработала уже 9 лет. Тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог, и еще проработает не мало. Починили нам также планшет, недавно буквально. В общем, я ОЧЕНЬ довольна работой данного сервиса! И пусть так будет и дальше. Желаю им успехов в работе!

23

Сергей ЗайцевИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2016

Сдал телефон на ремонт,итог таков мурыжили телефон недели 2!Не починили-кормили каждый день завтраками.Возвращая мне на руки телефон сразу же отклеилась задняя крышка я сдал его им переделать.Итог-крышку они на сопли приклеили и сдал я его в другой сервис где его починили!Больше не ногой!

24

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2017

Хочу сказать большое спасибо мастерам техцентра Гудвин! Под новый год сломался ноутбук: корпус в клочья, крышка долой. На носу выходные, а мне компьютер нужен быстро, у меня там рабочие материалы. Бегала по всему городу в поисках быстрого ремонта, пока не добежала до Гудвина. Здесь и по цене сразу сориентировали и отремонтировали всего за несколько дней. Несмотря на праздники. Деньги взяли разумные, ремонтом довольна. Огромное спасибо!

25

Оксана ВесенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2017

Хочу сказать огромное спасибо волшебникам Гудвина!!! Они спасли мою кофемашину в кратчайшие сроки и за разумные деньги! Так держать! Всегда буду обращаться только к Вам!!!
Обязательно добавлю ложку дёгтя.
Во первых, как видно из нижестоящих постов - там работают такие профи, что абсолютно всегда правы и адекватны.
Я и сам в этом убедился.
Приносили к ним в ремонт мобильный телефон, которому "не посчастливилось" побывать в воде, а затем в руках этих "специалистов".
После диагностики позвонил "мастер", и сообщил, что с телефоном почти всё хорошо, что он "завёлся" и поймал сеть, но требуется замена экрана. (4000 рублей, при том что б/у такой телефон в то время, в 2013 году стоил около 6т.). На замену экрана мы согласились.
Результат: Через 4 дня устал ждать, и позвонил им сам. Обещали перезвонить. Не перезвонили, я снова позвонил вечером. "Мастер" сообщил, что с телефоном случилось внезапное несчастье, и у него сгорел передатчик.
Как инженер-электронщик (разработчик) со стажем 25 лет ответственно заявляю, что при грамотном ремонте в такой ситуации (требуется обязательная чистка ПП и элементов перед запуском телефона) передатчик сгореть не мог, так как со слов "мастера" телефон запускался и находил сеть.
Указанную контору не рекомендую, и оставляю указанный инцидент на их совести.

27

Антон КорольИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2019

Обращались сюда дважды, второй раз с отпаривателем Тефаль. Пар перестал создавать и греться ели-ели. ПО цене получилось в 4 раза дешевле чем новый, какой-то датчик температурный сгорел. Заменили за 3 дня где-то. Приемщица вежливая, звонила нам после диагностики и цену сказала. Никаких странностей ил подвохов мы не заметили. Первый раз телефон делали, до сих пор с ним всё хорошо. Думаю сервисов нет и везде бывают недоработки, но лично я уже обращалась и доверяю Гудвину. Могу рекомендовать это сервис как место где реально ремонтируют и общаются по человечески!

29

Андрей РодинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2020

Ремонтировал тут телефон Xiaomi, менял разъём и аккумулятор. Плохого сказать не могу об этой компании, всё вежливо, сделали за два дня. Цены как везде в городе.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка