Главная страница » Форумы » Отзывы »

Кинологический центр "БИС"

Перейти в справочник

Рыжая ЯЯЯИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2006

Были в этом кинологиечском центре 5 лет назад, теперь обнаружили, что услугу оказали некачественно.

1

Марина :)))Игнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2007

Животному делали дорогостоящие уколы, назначали ненужные процедуры, предложили сделать операцию. После обращения в другую вет. лечебницу кота быстро вылечили без выманивания денег. Впечатление от этом ценнтре отрицательное!!!

2

Ольга ОткинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 мая 2007

Очень хорошая клиника с опытными врачами.
За 15 лет работы спасли много животных.
Цены не выше чем в городской.
Спасибо им.

3

Павел ЛеоновИгнорировать сообщения этого пользователя
1 июня 2007

Хочу поделиться опытом кастрации кота в ветеринарной лечебнице (кинологический центр "БИС") на восточке, около поворота на Фирсановку.
В понедельник кастрировали кота (меньше года, худой). Общий наркоз. Кот перестал есть, пить, ходить в туалет. Терпели несколько дней, вчера повезли в ту же ветеринарку. Врач сказала что у него забил желудок, сделала укол внутривенно в заднюю часть и сказала поить настойкой ромашки. Ночью кот разбудил криками. У него отказали задние лапы и посинели. К 9 утра отвез его в эту же ветеринарку, врач сказала что кот чего-то налакался, либо грязной воды, либо какого-то яда.. Сказала продолжать поить ромашкой, приехать к ним в 16.00 (в это время кот уже был мертв).
В 11 утра кот уже не двигался и только глотал воздух. Пробираясь через толпы дачников, полумертвого кота довез до ветеринара в Солнечногорске к 11.30. Отек легких, огромная кровопотеря. Через 5 мин кота усыпили. Ветеринар сделал вывод что кот умер от неправильно проведенной операции. Общий наркоз в таком возрасте и весе оказалось нельзя делать, плюс укол внутривенно его добил. Это слова ветеринара, в медицинских терминах как и в самой медицине я не разбираюсь.

Вобщем, я все к тому, что не советую кастрировать котов в этой ветеринарке.

4

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2007

Если коротко, то не понравилось отношение к клиентам. Типа, ну раз уж пришли, давайте, что там у вас..., и все в этом духе.

5

ЮЛЯ Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2007

Нашу собаку укусили за нос.Обратились в клинику БИС.
Укололи какой то укол в нос,обработали рану,назначили пятидневное лечение.На третий день у нашей собаки впал нос.Обратившись к другому врачу мы узнали что сабаку лечели отнють не медикаментозными препоратами,а не извесно чем.
Если вы не хотите потерять своё живоное то не обращайтесь в эту клинику.
У нас собаку от смерти не единожды спасали специалисты БИС, продлевая жизнь Ральфа еще на несколько лет. Так что им только Большое Спасибо. Может, нам везло и мы попадали на хороших специалистов. Но мы счастливы, что они принимают и ночью и помогают тем, кому очень плохо.

7

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2007

Оставляла на передержку кошку. Через неделю меня заставили (да-да, именно вынудили) ее забрать, объясняя это тем, что, дескать, директор (!!!) против. Разумеется, кошку я забрала. Но в каком она была состоянии! Перепуганная, нервная, голодная. Мы обе пребывали в состоянии шока. Потом я свою кису определила в "Зоохутор" (Баковка). Там несколько дороже, и это не в Зеленограде, но, как говорится, почувствуйте разницу.
Вместо маленькой клетки - помещение в три яруса, и домик, и миски (аж 3), игрушки, когтеточки. Помещение отделано деревом, чистое и светлое. И ушки чистят, и шерстку вычесывают, и на прогулку ежедневно водят.
Короче, люди, если вы не враги своим питомцам, то не связывайтесь с БИСом - отвратное место.

8

Анастасия ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2007

Что может быть хуже равнодушного, черствого, неумелого (вет)врача? Ведь к ним обращаешься в самые сложные моменты, когда не соображает голова и трясутся руки. И ты хватаешь своего захворавшего зверя и несешь к человеку в белом халате, уповая на то, что он специались, он спасет...
Итак, жена моего брата, Лена, привезла с дачи свою кошку с котятами. Кошке резко стало плохо. Лена понесла ее в БИС, где врач не притронувшись к лежавшей пластом обезвоженной кошке, спросил, где дача, и предположил, что у кошки бешенство. Послали Лену с умирающей кошкой куда подальше, в Москву, на Юннатов. Вернулась Лена домой в слезах, кошка уползла под кровать умирать. Хорошо, что она позвонила мне. Хорошо, что я нашла на Песикоте телефон форумчанки из Зеленограда, она дала мне телефон ветеринара, выезжающего на дом. Врач приехала быстро. Капельница, несколько инъекций и кошка как новая. Ее недомогание было связано с лактацией, с котятами.
Это было осенью. Я до сих пор в ярости. Если бы не случайность, кошка просто умерла бы, потому что врачам лень было ее осматривать.

9

Аля S.P.Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2008

Слышала много разных отзывов от друзей, и знакомых
вет. врачей... Несколько лет назад там спасли сначала мою собаку, а потом помогли кошке от которой отказались в другой клинике...Спасибо им за это.

10

Прыганова ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2010

Обратилась в центр БИС когда у меня заболел кот. Вет. врачи (Наталья Николаевна и Татьяна Николаевна) не то, что помогли моему коту, так они просто загубили моего питомца. Коту после лечения вет.врачей БИС становилось все хуже и хуже. А вет врачи центра БИС все продолжали брать деньги за "якобы лечение" которое не помогало вовсе. Кот в жутких мучениях умер через несколько дней. Смотреть на это было страшно. Люди!!!!! Если вы не хотите навредить своему питомцу, не обращайтесь в кинологический центр БИС!!!!!!! Там врачи не компетентны, равнодушные, гнать таких врачей и не подпускать к животным. Если даже я заведу кота, то я ни за что в жизни не обращусь в кинологический центр БИС за лечением!!!!!!!! Это не врачи, а просто ужас!!!!!!!!

11

Любовь ДроноваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2010

Ответ на отзыв от 21.04.2010г .
Администрация ООО "Кинологический центр БИС" сообщает: Владелец кота Прыганова, обратилась в ветклинику "Кинологический центр БИС" в апреле 2010 г. Больному коту возраста 10 лет, был поставлен диагноз "Почечная недостаточность", что подтверждено лабораторными исследованиями- анализом биохимии крови. Ветеринарные врачи объяснили владельцу животного о последствиях данного заболевания, учитывая возраст животного и стадии запущенности болезни. Коту оказывалась поддерживающая терапия, излечению заболевание не подлежит. Одной из причин данного заболевания животного является неправильное содержание и кормление, а так же не своевременное обращение к ветеринару. Администрация "Кинологического центра" готова оспорить клеветнический отзыв Прыгановой в суде.

12

Ирина МарининаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2010

Нашей собаке 7 лет, и на протяжение всего этого времени, мы обращаемся только в "БИС"! Ездием из Москвы, но качество обслуживания и цены, важнее дороги. Отдавали собаку и на дрессировку и на передержку, все прививки сделаны в этом центре. Спасли нашего Оникса от жуткого отравления!!! Вобщем доверяем врачам "БИСа", всегда все четко и оперативно!! Спасибо!! А по поводу негативных высказываний, хочу сказать, всегда легче обвинить кого то в хамстве, некомпетентности и халатности, чем признать свою вину. Любите своих животных и не тяните с обращением ко врачу, если питомца что то беспокоит. И будте терпимие к себе и людям, тем более когда вы обращаетесь за помощью!
Я не знаю,что это за "ветврачи высшей категории и профессиональные кинологи"!
В 7 месяцев привели котика с непонятным небольшим уплотнением,сразу сказали-рак!Одновременно кастрировали и удалили "опухоль".Отдали кучу денег за операцию,уколы,перевязки...Говорили:всё будет хорошо...Но кот угасал на глазах,плохо кушал,стал сонливым...Через месяц резко поднялась температура и весь рот покрылся язвами,а на месте операции шрам зажил,но образовалась какая-то странная болячка мокнущая...Рванули снова в БИС,поставили диагноз "кальцивироз",не взяв при этом анализ крови!!!Опять куча уколов,мазей и т.д.Сказали,если через 3 дня не наступит улучшение,то это уже всё...Якобы всё заражено внутри...Через 5 дней ротик зажил,а вот язва на месте операции стала ещё хуже и ещё такая же язва появилась на шее,снова поехали в БИС,там нам сказали,что надо усыплять,езжайте в Андреевку...(В БИСе даже нет лицензии на вакцину для усыпления!!!)ПРиехали в Андреевку,первый вопрос:"где наблюдались?"Всё рассказали!И О УЖАС!!!!!Никакого "рака" у котика не было!!!!!Не может быть у такого маленького такой диагноз!В БИСе нам сказали,что это от плохой наследственности родителей кота!!!У доктора окуруглились глаза:"что за бред?Кто же такое вам сказал???"В итоге,у нашего котика было восполение лимфаузла,это как продуло...А нас исполосовали!!!И при этом-заражение крови,отсюда язвы!!!Операцию,по видимому,нам сделали нестерильным инструментом!!!В БИСе УБИЛИ НАШЕГО ДЖЕМУ!!!Естественно,уже поздно было что-то делать,переливание крови животным не делают.Или за огромные деньги,но это когда есть шанс...В общем,на всё про всё было потрачено больше 20000!!!И всё пустые обещания,тянули до последнего!Нас просто развели на деньги!!!Как же так можно?Мы не один раз пожалели,что поехали в клинику БИС.Будьте бдительны!МЫ РЕКОМЕНДУЕМ КЛИНИКУ Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, пос. Андреевка,ул. Жилинская, 16а
Телефоны: (8) 499 738-39-00, 8 903 545-26-87, 8 903 015-58-78 и 8 905 761-15-29
Сайт http://svpkarpenko.ru/

Вобщем, я все к тому, что не советую кастрировать котов в этой ветеринарке.
о, спасибо за предупреждение, мы кошку стерелизовать думаем.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка