Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника детская № 54

Перейти в справочник

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

По моему мнению-САМАЯ УЖАСНАЯ! поликлиника в Зеленограде,такого безразличия некоторых работников,а тем более руководства(к которому идешь за помощью от этих работников)еще не встречала ни в одной поликлинике.Не буду писать имена и фамилии,возможно эти некоторые задумаются и исправят свое отношение к людям.Очень бы хотелось надеятся!

1

Снежанна ФонареваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2007

Про всю поликлинику мне сложно судить, но хотелось бы лично поблагодарить Лихотай Ольгу Викторовну! Когда у меня возникла трудная ситуация, с неподтвержденным диагнозом у сына, она разобралась, дала рекомендации, именно в тот момент, когда никто не хотел брать на себя ответственность и отправляли в Москву. К счастью, следуя ее инструкциям, мы выздоровели. И теперь, если возникают спорные моменты, я ВСЕГДА обращаюсь к ней за помощью и получаю ее. Она очень высококвалифицированный специалист. Побольше бы таких в наших поликлиниках!

2

Татьяна НикитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Хочу заступиться за Детскую пол-ку №54. Мой сын наблюдается в данном учреждении уже 10 лет и никаких проблем у нас с медицинскими работниками не было. Недавно у меня родилась дочь, так нас вообще окружили заботой. Участковый педиатр Назарова Н.П. - внимательный врач. Всегда напоминает когда прийти на прием по возрасту и на прививку, каких специалистов пройти интересуються как прошла прививка.
Медсестры, работающие в кабинете для анализа крови очень заботливые и внимательные, стараються развесилить ребенка, как с маленьким, так и с большим. Старший сын очень любит ходит на физиолечение.
Да, к специалистам в пол-ке всегда очереди, так не врачи в этом виноваты. В других пол-ках тоже очереди, а если запись, то это еще хуже! Так как надо сначало найти время и, отстаяв огромную очередь, записаться. Затем прийти на прием и опять отсидеть, только уже с ребенком в очереди.
Так что не надо обобщать, что пол-ка №54 "УЖАСТНАЯ".
НОРМАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА!

3

Елена ЛукинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2007

Я мать двоих детей. Поликлиника 54 очень хорошая, все медики приветливые и квалифицированные, а то, что какой-то мамочке не кланялись в ноги - это ее проблемы. Сейчас, извините, осеннее обострение у многих начинается и обращать на таких внимание не стоит. У таких всегда все не так и все виноваты. Жалко то, что не за что страдают медики, которые лечат наших детей. Мне очень стыдно за таких мамочек!

4

Irchik ShkodaИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2008

А я вообще не в восторге от наше медицины, один говорит одно, другой другое, а третий третье. Так кого же слушать????!!!! Если мнения врачей расходяться и как же лечиться???!!!

5

Ксениия ГришинаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 августа 2008

У нашего участка вообще нет своего педиатра и уже пол года мы посещаем всех врачей по очереди. Надоело, разные врачи - разные диагнозы... Хорошо хоть у платного консультируемся, а так ходим только за молочкой и прививки сделать.

7

Светлана ЩегловаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 сентября 2008

В этой поликлинике я наблюдалась с пятого класса, к ней был прикреплен мой младший брат. Сейчас я хожу туда с маленьким сыном и не разу не встречала равнодушного отношения. Да, бывает, что врачи говорят разное. Да, бывает, что встречаются врачи не слишком прогрессивных взглядов. Но все всегда старались помочь. Кстати с руководством поликлиники вопросы решались запросто. Так что же мешает тем, кто пишет негативные отклики "разделить ситуацию на 16" и смотреть на вещи глобальнее, не обращать внимание на мелочи. А по большому счету претензий к работникам поликлиники быть не должно!

8

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2008

впринципе нормально всё,очень нравиться доктор Кондрашова И.Н. участковая,ЛОР-мужчина и ортопед.
Спасибо большое нашему участковому педитру Елисеевой за ее внимательное и заботливое отношение к моему ребенку. Это очень высококвалифицированный специалист. Всегда все объяснит, запишет и напомнит когда какие прививки делать. Также большое спасибо медсестре, всегда звонит и интересуется все ли прививки сделаны. Отдельное спасибо инструктору в бассейне - Ирине Георгиевне.

10

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2010

Поликлиника - обычная. В "ноги мамочкам" не кланяется никто. Наш педиатр Елена Александровна хороший специалист, жаль, что сейчас в отпуске. Но это нам жаль, а ей мы желаем отличного отдыха.
А жаль нам потому, что пока она в отпуске, её замещает другой педиатр, от которого мы не в восторге. Таких не вежливых врачей ещё поискать надо. К Д. мы не пойдем. Да и она нас осмотреть отказалась, не смотря на то, что до конца рабочего дня оставался час, а после нас было всего 2 человека, мотивировав тем, что на грудничка тратится много времени и сказала прийти в другой день.
А вот медсестры в прививочном кабинете - ЗОЛОТО! Огромное им спасибо!

11

Вячеслав ивановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 сентября 2010

Хочу передать огромное спасибо логопеду нашей поликлиники Смагиной Юлии Юрьевне. Прекрасный специалист знающий свое дело.

12

Александр МммИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2010

Сведения устаревшие. Своего врача не нашли в списках.

13

Анюта АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2010

Все плохо, надо что то делать!!! -1

14

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010

не все врачи плохие, я понимаю, НО ребенок же не виноват, что у него нет прописки в Зеленограде(мы здесь наблюдаемся по прикреплению). Назарова Надежда Петровна-ну хоть раз бы почитала о себе отклики, ну правда, так нельзя с детьми обращаться!! Очень невнимательная!!!
Родовой сертификат значит им отдай - а молочную кухню не дадим, "самим видите ли мало!!"
УЖАСНО!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка