Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 65 с льготной аптекой

Перейти в справочник

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2011

А почему телефона для записи?

1

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2015

Все отвратительно. Врачи плевали на больных. Очередь по талонам не соблюдается. Я лично буду обязательно открепляться ль этой богадельни. Очень знаете ли еще пожить хочется.

2

Ангелина ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 сентября 2016

В поликлинике весной работал очень хороший врач-терапевт Роберто-Армандо Рамос-Ромеро. Доктор очень внимательный, выписывает очень правильные назначения. Это был единственный хороший доктор во всей поликлинике. Сейчас уволился. Очень бы хотелось узнать где он теперь принимает.

3

Иван ГалкинИгнорировать сообщения этого пользователя
13 марта 2018

Сегодня был у этого врача, очень внимательный к пациентам и ответственный, первый раз такое отношение врача за 30 лет довелось испытать. Сейчас принимает в 201 поликлинике, 9 мк-рн. Два предыдущих врача меня просто отфутболили и лечили от того, что им навскидку показалось, не снимков, ни слушали мои жалобы, выписали свой кагоцел от простуды и привет! Когда у меня в итоге гайморит, благо Роберто на снимок оправил и главное как это сделал! Запись только через неделю на рентген, позвонил рентгенологам, попросил принять внеочереди, через 15 минут у меня уже был диагноз, позвонил Лору, на следующий день договорились чтоб я пришел, а запись тоже только через неделю минимум... Все-таки дело у нас в стране не в правительстве, а в людях..."Нашим" врачам пофиг на пациента, а вот попадаются такие самородки "ненаши" и так приятно.

4

Зоя ЗинченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2018

Сказать, что я в шоке от этого врача, просто ничего не сказать. Назначил фиг знает что, по русски еле еле разговаривает, попросила справку в бассейн так он мне назначил сделать ЭКГ, сдать кровь и мочу... Так еще и отказался мою карту искать, видетели это должна делать я.
Ни в коем случае не советую этого врача.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка