Главная страница » Форумы » Отзывы »

Студия красоты "Август"

Перейти в справочник

Ксюша ДобрынинаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 ноября 2006

За внешним антуражем скрывается хамское отношение.
Мне не понравилось больше не пойду.

1

Ирина АлымоваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2006

А мне салон понравился - и косметолог, и парикмахер - хожу туда периодически - отношение корректное и приветливое, результатом довольна, камерная обстановка и оформление стен в согревающих оранжево-бордовых тонах.

2

Юлия Д***Игнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2007

Мне нравится. Очень вежливый администратор. Ребенка моего всегда конфетами накормят, картинки разукрашивать дадут:)
А девочка меня стрижет уже несколько лет, оччень приятная...
Иногда делаю здесь маникюр. Неплохо. За маникюром наблюдаю работу парикмахеров - на мой вкус, так себе результаты.
Очень хороший салон,лучший в Зеленограде.Приятные и доброжелательные специалисты достойные только хвалы.Я стригусь только здесь у Рождественской Натальи,очень всегда довольна,т.к.раньше никак не могла подобрать парикмахера,всегда что-то не устраивало.Также добавлю,что делают отлично маникюр и коррекцию бровей.Ну,и на последок скажу,что в Августе лучший солярий,я побывала во всех зеленоградских.

5

Наталия НИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2007

Интерьер и обстановка салона приятная. Мастер по маникюру Соколова Юлия - ужас. Лак на ногти был наложен неаккуратно (если бы я собиралась на событие - опозорилась бы). Собираюсь пойти к другому мастеру, надеюсь повезет больше.

6

Лена ПанфиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 ноября 2007

Парикмахер не понравился категорически и дорого для салона такого уровня. Администратор также производит плохое впечатление. Больше не пойду.

7

Стелла УрманчиеваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2008

Хожу к парикмахеру Наталье Рождественской, всегда довольна) лучше мастера пока не встречала)

8

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 августа 2008

Была там года 2 назад, мои длинные волосы за 15 минут обкромсали так, что просто нет слов, я бы себя наверное сама лучше подстригла. да и парикмахер попалась с тяяжелой рукой после неё волосы очень плохо росли. вообщем ужас да и только! больше там не была, может ситуация и изменилась.
Только в этот салон и хожу, нашла своего косметолога Жанну, очень довольна ее работой, делает все профессионально, аккуратно, красиво. Администратор всегда вежлива, обстановка уютная.


10

Мария ЛисянскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2014

Делала педикюр аппаратный на базе немецкой косметики Gehwol у мастера Елены! Безумно довольна результатом! Все сделала добросовестно, 2 часа ваяла мои ножки, и сделала отличное покрытие френч! Обязательно приду еще раз! Тем более что найти хорошего мастера педикюра в Зеленограде ох как непросто! Я тут уже насмотрелась…

11

Натали ЛетучкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2015

Сходила на аппаратный педикюр в этот салон - разочарование. К сожалению, имени мастера не запомнила. Женщина делала мне покрытие шеллак. Не прошло недели, как лак начал соскакивать с ногтей, через 1.5 недели ровно половина ногтей уже была без лака. И это шеллак, который я стандартно ношу по месяцу без проблем. Да и само покрытие было нанесено кривовато. Одним словом, больше туда не вернусь.

12

Саша БелоручкаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2021

Добиться красоты нелегкое дело, как говорится красота требует жертв. Трудно найти настоящих мастеров своего дела. Моя благоверная тоже пользуется услугами косметологов, вообще-то мне нравится как она после очередной процедуры выглядит - очень красиво и изящно. Недавно ее спрашивал где она пользуется услугами косметологов, могу дать адрес https://schuka.studio-bonjour.ru/services/lazernaya-kosmetologiya/lazernoe-omolozhenie/, она просто молодеет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка