Главная страница » Форумы » Отзывы »

Салон оптики "Очкарик" (корпус 607)

Перейти в справочник

1

Оксана ГладышИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2008

Слишком дорого, возможно, что оптика качественная, но любые , даже простые очки обходятся около 4 тысяч.

2

Юлия АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2008

Мне эта оптика нравится, все делают быстро и качественно. Единственное что цены бешенные.

3

Сергей Игнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2008

Хитро дурят народ, будьте внимательны люди!

4

Елена ПавловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2013

цены наоборот приемлемые — брендовые солнечные очки здесь стоят дешевле, чем где-либо.
да и обычные оправы тоже. к тому же, Очкарик акции проводит часто, то очки очень дешевые со скидками, то вообще можно оправу бесплатную выбрать! нравится мне этот салон. еще зрение, кстати, бесплатно проверяют.

5

Мисс МиИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июня 2013

меня не дурят. не понимаю, как эта оптика может не нравится. ни один салон не предлагает такого выбора и не проводит таких привлекательных для клиента акций. постоянно покупаю у них линзы со скидкой по клубной карте скидка по акции. цен таких нигде нет.

6

Екатерина ГлазоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2013

Поддержу: цены здесь очень приятные. Отличные очки можно купить за 499 руб, если не проворонить акцию.

7

Вера ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

сегодня первый раз мне подбирали линзы. я очень переживала идя к врачу. но все было просто замечательно. офтальмолог успокоила, научила надевать линзы. теперь я все вижу отлично.
и, кстати, линзы вообще не замечаю, вопреки запугиванию друзей о первоначальном дискомфорте. линзы хорошие, видно. купила акувью..

8

Irina MatveevaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2013

Была в московском «Очкарике», впечатления самые приятные. Порадовалась, когда узнала, что у нас тоже есть такая оптика. Что примечательно, выбор не хуже столичного, оправы какие хочешь, нужные линзы всегда есть в наличии. С июля приноровилась покупать линзы в интернет-магазине, получатся дешевле, чем в салоне.

9

Светлана СтрипИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2014

Наврали мне про характеристики линз (для компьютерных очков, очень уставали глаза хотела хоть как-то защитить), и впарили вовсе не то, что я хотела. Еще и за приличную цену!

Только дома уже распечатав упаковку прочитала, что характеристики у линзы хуже, чем мне обещали. А поменять было не на что, нужных мне у них не было, были только в другом месте, но они были еще дороже. И брала нулевки, поэтому решила попробовать эти.
В итоге промучилась в них 2 недели, смотреть сквозь в них в монитор было еще хуже, чем без них.

10

Vera molaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2014

В Очкарике правда ничего пока не покупала, но вот их чисткой воспользовалась. Мои очки почистили ультразвуком бесплатно)) Что ж халявой то не воспользоваться) Вот соберусь новые очки заказывать – может в этот салон и приду теперь)
У меня минус 8 и откровенно ненавидела всегда очки. Линзы были бльшие, глаза становились маленькими. Ужас. А в результате все от того, что не могли мне оправу подобрать, а сама я конечно че попало брала. В Очкарике консультант опытнее оказалась. С таким минусом посоветовала вариант прямоугольные на леске и с тонированными линзами, так глаза немного скрываются, и смотрится стильно.

12

Катя МироноваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2014

Чет много отзывов о дороговизне Очкарика, видимо вы не внимательно смотрели. Здесь по любым запросам можно найти оправы, хоть за 15, а хоть за 700. Насколько вы рассчитываете. Но весь товар отличается качеством. Правда, первые мне пришлось заменить, неудобно было, но без проблем поменяли.

13

Evgeny SmolenskyИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2014

Человек я занятой, на руководящей должности, времени нет. Интернет-магазин Очкарик – спасение!Выбор огромный, и очков и линз. Товар качественный, проверенный. А главное – оперативно все и четко. Люблю порядок.

14

Антон ГордеевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2014

Разве можно предлагать клиентам такое разнообразие фирм линз в одной компании? Очкарик конечно молодец вроде как, хочет угодить всем клиентам, кто что любит, но я например теряюсь на чем остановиться. Взять надо по акции сразу 90 штук и забыть о выборе надолго.

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка