Главная страница » Форумы » Отзывы »

Медицинский центр "Норма XXI" (медицина)

Перейти в справочник

Марина МухинаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2008

Отличный врч-гинеколог Бухтиярова.Хожу к ней 3ий год,все делает,аккуратно,с подробными объяснениями,лечение назначает адекватное, современными препаратами.
Ужасно! В одном месте и забор крови и прием врача и баночки с мочой...

2

Ксениия ГришинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2008

нормальное обслуживание, но места мало

3

Светик ЙовичИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2009

делали забор крови из вены, болезненно и остался огромный синяк, осталось очень плохое впечатление.
За два дня - заранее, записалась сюда к врачу, на 12-00. В день предполагаемого визита, в 8 утра, из медцентра позвонили и не извиняясь, без объяснения причин переноса времени, просто поинтересовались - а не могу ли я прийти к ним "прямо сейчас". Я даже удивилась, сказала, что - нет, не могу. Тогда, давайте запишем вас на другой день - говорят мне в трубке. Ну разве захочется после такого общения и отношения идти туда?
Мне не понравилось обслуживание.

6

Ирина КоньковаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2010

При записи на прием сказали, что повторная консультация стоит 400 руб. А после приема мне называют цену в 600 руб. Якобы буквально 2 дня назад цена изменилась! Но я звонила накануне вечером уточнить будет ли врач - мне не сказали, что изменилась цена. За 600 руб. я бы не поехала именно к ним, а сходила бы в другой центр рядом с домом - и на дорогу бы не потратилась и время не потеряла. Если бы не мое уважение к врачу - не стала бы оплачивать. Но теперь они потеряли постоянного клиента - в городе столько медцентров, и врачи одни и те же!

7

Смирнов ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2010

Хороший, уютный медцентр. Главное врачи реально помогают и не разводят на деньги!
Хороший медцентр! Очень понравился большой спектр и быстрота выполнения анализов.
Очень хороший врач Бухтоярова Ю.В. Внимательная, всё подробно объясняет, времени уделяет пациенту столько сколько нужно (в других мед.центрах пытаются поскорее от тебя избавится). И по-поводу забора крови - сдавала из вены 2 раза и никаких неприятных ощущений и синяков. Места маловато конечно, но никогда толпы не видела. Хочется пожелать персоналу только всего самого наилучшего.

10

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2011

Центр маленький, персонал дружелюбный, кровь из вены девушка взяла быстро, не больно, без синяков. Будет нужда - пойду именно туда.

11

Конфета ЛетняяИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2012

Побывала в мед. центре на приеме 2 раза. в результате настойчиво назначенного лечения получила тромб. К сожалению, доктор Ю.В. совершенно не компетентна. Способна проверять всех и вся только лишь на герпес и на идеально чистых кожных покровах его разглядывать, а главное. искренне удивляться абсолютно идеальному анализу. у них там что это самый дорогой анализ, чтобы денег сгребсти? Берут мазок не понятно на что, что поверяют - не говорят,результатов не показывают, а денег берут за исследования не малые, спрашивается за что? а как кровь берут?! по три раза тычут вену, кровь идет куда угодно, только не в пробирку, и в результате: ну я не знаю что с вами делать. просто кошмар!
Абсолютно не согласна с предыдущем отзывом!В целом о мед.центре очень положительные впечатления,вежливый и компетентный персонал,так же приятной стороной является то,что сначала все оговаривается с врачом(стоимость анализов и процедур),цены приемлимы ,указаны в прейскуранте!!!посещаю медцентр не только я ,но и моя семья!Опытные Врачи,знают свое дело!Спасибо Вам огромное!

13

Алексей БухтояровИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2013

Уважаемая , Юлия С. Очень хорошо помним Вас, хотя прошло уже 3 года с нашей последней встречи. Спасибо за дельную и конструктивную критику. Будем работать над своей компетентностью. А Вам пока стоит обращаться исключительно в женскую консультацию - там и анализов никаких не берут,( в том числе перед назначеним контрацептивов...) и компетентность куда выше нашей. Удачи! Ю.В.

14

Va KoИгнорировать сообщения этого пользователя
24 мая 2014

Хожу к Бухтояровой Юлие Владимировне. До беременности, во время, и после. Сказать, что я довольна-ничего не сказать, я очень довольна и безгранично благодарна ей за лечение и наблюдение.

Новый офис понравился своим простором и бесплатным вай-фай :)

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка