Главная страница » Форумы » Отзывы »

Представительская стоматологическая клиника "Фармасток"

Перейти в справочник

Петр МузюкинИгнорировать сообщения этого пользователя
31 декабря 2005

Хорошо.
Вылечили.

1

Викочка СуперскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
2 апреля 2008

суперская клиника!!!!! Спасибо

2

Наталья ТугушеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2008

ПЛЮСЫ: Работа ассистента доктора Каменева, а проще медсестры. Вам поклон от меня.

Все остальное только к минусам. Отвратительно сделанная работа на промежуточном и на заключительном этапе.
Комментарий Второй месяц чувствую себя уродом с нарушенной речью. Протезировалась у доктора Каменева. Сначала стресс от временных зубов, теперь от постоянных. Дикция нарушена, второй месяц уже проходит. Посетила 2 зеленоградские клиники для выяснения проблемы, в одной из них сходу назвали фамилию моего протезиста. Грустно. При снятии моста для переделки был наполовину сломан опорный зуб. Почему-то штифт, сделанный для увеличения опора, был полностью в канале. Стресс. Люди. не рискуйте. Может там хорошо лечат, но протезируют никак. Керамика на ощупь шероховатая, даже ногтем чувствуются вертикальные бороздки. На второй день слой эмали в одном месет отошел. "Наверно, воздух попал при окраске", - так сказала директор клиники.
Кстати один из отзывов подписан фамилией, совпадающей с фамилией Генерального директора. Знаю, потому что писала заявление на возврат денег.
Клиника хорошая и лечат там хорошо, но доктор Каменев мясник, иначе не скажешь

4

Хорошая клиника . Добрый и отзывчивый персонал . Огромное спасибо доктору Каменеву. Очень мне помог.Спасибо.

5

Кира БезфамилииИгнорировать сообщения этого пользователя
21 декабря 2010

Кошмар. Шерстюк Анастасия Александровна - худший врач в моей жизни. А она по заверениям администратора - лучший специалист клиника и 10 лет была их главным врачом. Зуб болит до сих пор, каналы прочистила отвратительно, зуб переделывала в другом месте.

7

Александр СеровИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2011

Представительская стоматологическая клиника "Фармасток" вызывает недоверие, хотя персонал вежливый.
За удаление нерва, штифт и пломбирование взяли 9 тыс. рублей.
В процессе лечения:
1) была неисправна бурмашина
2) неисправен ренген аппарат (снимки расплавчатые-едва можно разобрать, вызвали специалиста по технике, который обещал прийти через пару дней). Вряд ли по этому снимку врач может проконтролировать качество своей работы.
3) медсестра два раза уходила помогать в другой кабинет

Остаётся только надеяться, что каналы прочищены качественно.

8

Светлана ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2011

Лет 10 лечилась в этой клинике у одного врача Шерстюк Анастасии Александровны. По-моему, у нее началась звездная болезнь. Отношение к пациенту небрежное в том плане, что пациент воспринимается только как кошелек. Лечила мне зуб мудрости (хотя раньше предупреждала, что в случае кариеса, лучше сразу удалить, т.к. зубы мудрости очень проблемные и хрупкие). Лечила, лечила, и после каждого сеанса становилось только хуже. Затем зуб удалили. Заплатила за лечение + удаление 11 тысяч рублей. А нельзя было сразу удалить?
Перестала доверять этому врачу. Больше в эту клинику не пойду.

(Кстати, на сайте клинике отзыв написать нельзя. Там опубликованы только несколько восторженных отзывов)

Светлана

9

Ольга ЛеонтьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2012

Есть хорошие, а есть абсолютно бездарный врачи, как обычно. Была доктор от Бога там - Бирюкова, но она, ушла оттуда. А была Лукьянович (а может и сейчас есть, так что осторожнее), которая мало того, что непрофессионал, а еще и человек непорядочный. 10 лет спустя после ее, так сказать работы, вскрываются такие ошибки, которые теперь стоят человеку зубов (ею был проколот канал и взята подписка об отсутствии претензий без каких либо объяснений)!

10

Мила МилаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2013

Очень доброжелательный коллектив,грамотные врачи и качественное оборудование,пользуюсь услугами только этой стоматологии!!

11

Вера ХамадулинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2015

Неприятная ситуация произошла с данной клиникой.
Очень давно у них лечусь (порядка 8 лет) тут решилась поставить имплант: меня проконсультировали, обговорили стоимость, и через неделю отправили на операцию. Перед операцией попросили подписать договор, в договоре сразу обратила внимание что необходима предоплата 50%, а на регистратуре мне сказали что нужно оплатить полностью стоимость импланта и дальнейшей коронки, что бы они могли сразу заказать материал и не зависеть от курса доллара. Поскольку опять же лечусь в клинике уже давно, и доверяю ей, оплатила сразу и имплант и дальнейшее протезирование (через 3 месяца).
В итоге, операция прошла хорошо, спасибо, вроде заживает все тоже хорошо, но через неделю мне позвонили из клиники, сказали что произошла техническая ошибка и мне поставили не тот имплант который я оплатила, и сейчас я должна доплатить 10 000 рублей. Я категарически отказываюсь платить за чужие ошибки, тем более что на импланте не висит ценника и что именно мне поставили - я не знаю, в карте они мне могут показывать все что угодно, и рассказать все что угодно, я свою часть обязательств выполнила и доплавичать ничего не хочу. На мою просьбу вернуть деньги за коронку - буду ставить ее в другом месте, мне ответили что деньги они вернуть не могут, т.к. материалы уже заказали, и могут вернуть только материалами, которые мне понятное дело не нужны.
В итоге сказали что если я отказываюсь доплачивать, то они вычтут эти деньги с врача... Но мне этот врач через три месяца будет ставить коронку, и как он мне тогда ее поставит???
В общем никому не советую тратить нервы и деньги, сама буду искать другую клинику.

12

Инна КостромитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2015

Администрация провела служебное расследование по данному факту, в ходе которого выяснилось, что пациент возложила на доктора выбор системы имплантации. С решением доктора выбрать немецкую систему Impla пациент согласился.
При выставлении счета, доктором была допущена техническая ошибка, а именно выписан счет на имплантат Alfa BIO (Израиль). При обнаружении ошибки, пациенту сообщили о неправильно выставленном счете и предложили по окончании работ (через 3 месяца) произвести доплату. Пациент отказался. Деньги возвращены.
Администрация Представительской соматологической клиники СтАР.

13

Юлия ПетуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2016

Очень разочарована клиникой.
Летом удаляла зуб у мурай,мало того,что доктор грубая,так у мен ещё развилось воспаление,которе пришлось дважды чистить в другой клинике.
Так мне было мало этого случая,повела туда ребёнка,о чем очень пожалела. У нас было два совершенно одинаковых зуба с кариесом,причём начали лечение у одного врача-Смирновой,а продолжили у лариной,тк Смирнова ушла в отпуск. .в итоге за зуб,который начали лечить у Смирновой заплатили дороже на 30% и лечить его пришлось в три приёма,это 5-летнему ребёнку! Потрачены лишние деньги,лишнее время только потому,что доктор Смирнова навязала лишние процедуры 5-летнему ребёнку,чтобы заработать лишнюю 1000 рублей.
Очень грустно,могла ожидать такого на рынке от торговцев мандаринами,от стоматологии не ожидала.
Больше туда ни ногой!!!

14

Диана БоргульИгнорировать сообщения этого пользователя
8 января 2016

Клиника ужасная!
Врачи неквалифицированные.
После лечения у врача Шерстюк А.А. необходимо ПЕРЕПЛОМБИРОВЫВАТЬ каналы, т.е. переделывать ее работу, которая стоит , кстати, немалых денег!
Врач Михайлов В.Б. (уже уволенный клиникой ) так поставил мне коронки, что и коронки нужно переделывать.
Администрация клиники, главврач, признав плохо выполненную работу врача-ортопеда, сняв и испортив безвозвратно коронки отказывается при этом возвращать деньги, заставляя перелечиваться у них.
Столкнулась с откровенным хамством в этой клинике!
Никому не рекомендую ни в коем случае! При лечении там вы рискуете потерять и деньги и здоровье!

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка