Главная страница » Форумы » Отзывы »

Автосервис "АМС" (Восточная зона)

Перейти в справочник

redvard redИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2007

делал у них капитальный ремонт двигателя.
Система учета ни разу не прозрачная: счет выставляют целиком на "капитальный ремонт" и потом фактичеески невозможно определить что именно меняли, какие работы производились, т.е. все сделано для того, чтобы как можно сложнее было их контролировать.
Проблемы с движком начались уже через 2 месяца. Когда я приехал к ним по гарантии, машину они приняли, но уже после проведения работ (!) сказали, что этот случай был негарантийным и подлежит полной оплате. И еще ручку двери мне сломали. Я в шоке от такого сервиса...

1

Вова ВовановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2007

Делал у них двигатель никаких проблем проехал уже 50000км. уже год ремонтируюсь только там, недавно они мойку открыли моют класно наши ребята, не гастробайтеры. А еще у них большой станочный парк, предеш колодки поменять, тут же и барабаны с дисками проточить можно. И по ценам не дороже чем в гаражах.
Эти ребята отремонтировали мне двигатель который ни в одном сервисе не взялись делать!!! Загильзовали цилиндры (было повреждение никасилевого покрытия), изготовили поршни с кольцами!!! Я уже руки опустил, думал блок менять. А тут и проблемы решил и кучу денег сэкономил. Сроки нормальные. ещё крыло покрасили пока мотор ремонтировали. Спасибо ребята!
Записался на диагностику двигателя Тойота Авенсис к 9-00. Приехал вовремя, но заниматься мной, как оказалось, некому. Почти не глядя посоветовали капремонт двигателя и оправили домой. Как я понял - мелочовка их не вдохновляет. Им подавай капремонт - тогда ты любимый клиент.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка