Главная страница » Форумы » Отзывы »

Такси "Зеленоградское такси"

Перейти в справочник

1

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2006

Часто пользуюсь именно этим такси.
Все устраивает.

2

Ирина АлымоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2006

Вчера заказала Зеленоградское Такси - от детского садика в 11ом районе до Березовой Аллеи. Обещали за 10 минут. Через 20 минут - вечером, на улице, с маленьким ребенком - перезвонила - сказала, что мы уже замерзаем - ответ был - машина будет через 5 минут. Спустя еще 20 минут - ребенок уже плакал - я взяла его на руки и пошла к проезжей части - достаточно далеко от садика - по гололеду. Поймала машину на остановке. Следующий звонок от Зеленоградского такси был через 50 минут после заказа машины.
Нечестно по отношению к заказчику и недобро по отношению к ребенку.

3

Р МИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2006

Отличные ребята - рекомендую.
Быстро, вовремя, очень культурно и со вкусом.
Молодцы!

4

Ксина МаркешИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2007

Странно... нельзя забронировать машину часа за два, говорят, вызывайте за пятнадцать минут до выезда, пришлем машину... звоню за полчаса до выезда, говорят, что машин нет, и бросают трубку... в результате опаздываю на очень важную встречу на 40 минут...

5

Платон ТравкинИгнорировать сообщения этого пользователя
4 марта 2007

Ужасное обслуживание,как им позвонишь,в любое время суток,у них постоянно нет машин. Хамское отношение диспетчеров.Обещают авто,якобы через 15 мин,реально приезжает не раньше чем через 30мин.Водилы вообще обнаглели,денег берут больше чем было заявленно диспетчером.

6

Елена Игнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2007

Хамское отношение к клиентам.Цены завышают как хотят, т.е. диспетчер сперва называет одну сумму,водитель совершенно другую.Машины подают с большим опазданием.Звонят говорят "выходите,машина подошла",а как выйдешь приходится еше минут 10-20 ждать...В общем я сделала свой выбор - услугами "Зеленоградского такси",так же как и "Такси Вояж" пользоваться не намерена!

7

Линусикова ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007

Как ни позвонишь-нет машин.Еще очень плохо,что даже за пол часа нельзя заказать машину!В итоге тратишь время на поиски другого такси.

8

Anton BrotherИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2007

вобщем ребята, мы ждали где-то 30 минут и после нам ещё и цену подняли с 60 до 80 рублей, что это за произвол, такое ощущение что водилы зарабатывают на таких ситуациях, да плюс ко всему оператор говорил что мол машина уже подъехала, хотя на самом деле её не было и тогда оператор ответил что она будет через минуту и это ещё не всё... За сраное советское, ржавое авто взяли 80 рублей... Ребята одумайтесь... Ну не звоните... Захочешь с девушкой встретиться и ждешь по часу ((

9

Tina TinaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 сентября 2007

Такие с..., хамы, лишбы урвать, когда их ждешь, молчишь и терпишь, а бабушку с внуком подождать у подъезда 10 мин., плати за простой! Вас по 30 минут ждут!!! Обидно что практически монополисты, обратиться больше некуда, но водителям отдам должное- шустрые.

10

Маруся ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2007

С третьего района вызвали такси, ждали долго мин. 50, это все ерунда, перезванивает диспетчер-выходите. Мы тут же вышли машины нет. Бабули на лавочки спрашивают: Вы такси ждете? Мы- да, такси. Так оно Вас ждало, ждало мин 15 и уехало. Мы перезваниваем диспетчеру, спрашиваем в чем дело, где такси? От диспетчера ничего внятного не добились. Выходит диспетчер про нас забыла и поздно перезвонила. И таких разных случаев, именно в этом такси, было немало. Больше услугами не пользуюсь и пользоваться не буду. А еще слышала от водителей, что в Зеленоградском такси покупают подержанные машины из другого такси, которые годяться под списание, в таком они плохом состоянии.

11

Елена КшимовскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2007

Откровенно хамское отношение диспетчеров! Чуть ли не посылают! Никогда не позвоню больше!

12

Андрей КоролевИгнорировать сообщения этого пользователя
7 декабря 2007

За день заказали такси до Внуково. Решили сэкономить и заказали жигули. Приехала ТАКАЯ убитая четверка, что мы ахнули, вся перекошенная с разбитым задним бампером. Время поджимало и мы не стали заказывать в другом месте. И об этом мы тоже пожалели. Водитель был молодой парень, он вел эту машину так, что я водитель с солидным стажем, всю догогу плохим словом вспоминал наше ГИБДД которое выдает права на право и на лево.
Когда доехали вышли и выдохнули. Номер зеленоградского такси сразу постарался забыть.

13

Irina LukoyanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2008

Абсолютно хамские диспетчеры...
Последнее общение с этим такси закончилось тем, что я позвонила диспетчеру, та быстро что-то говоря, кидала трубку. Приходилось перезванивать 3 раза, что бы задать СВОИ вопросы, а не только назвать номер дома и телефон!
В итоге машина прибыла очень быстро, я оделась и вышла. Водитель начал грубить, и говорить про простой. Даже после того, как я пообещала заплатить столько, сколько они хотят - водитель не успокоился и продолжал ругаться (на проезжающие мимо машины)

Одна из фраз меня сразила просто: "Какого ляда ты тут разъездился!? Иди домой водку пить и баб е..."


Отвратное такси.. фу

14

Lissa KИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2008

пользуюсь услугами такси постоянно...но эта организация меня всегда просто ошарашивает...недавно нарвалась на такого грубого диспетчера (позвонив через 5 минут после того она сообщила мне о приезде машины, она наорала на меня что мы долго одеваемся и что такси из-за нас не успеет на другой вызов в Москву)...а на днях я с ребенком вызвала такси и приехала пятерка с курящей женщиной водителем, но когда я открыла дверь машины, то просто была в шоке: сесть можно было только на одно место и то сзади (переднее сидение было сломано, а место сзади водителя просто недоступно из-за того что водитель был таких размеров!!! что его сидение было отодвинуто помаксимуму)...вообще машины все не очень, когда едешь ощущение сто она сейчас развалится...

В результате всех моих поездок выяснилось, что при вызове этого такси нужно сообщать что едешь с ребенком (чтобы не курили), сколько человек едет, и настаивать на иномарке!!!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка