Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде открылся магазин детских товаров «Мамино солнышко»

Новый магазин сети открылся в цокольном этаже супермаркета «Перекресток» в корпусе 900.

1

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2011

а где кпить товары для подростков??? Все магазины для детей торгуют товарами для малышей! А по Конвенции по правам ребенка: ребенком считается человек до 18 лет! Так где товары для детей до 18 лет???

2

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2011

Лет до 13-ти можно в "Детском мире". Для старших - во взрослых магазинах. Они "детсадовское" уже не носят, да и размеры тела не позволяют.

3

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2011

во взрослых магазинах одежда для теток неопределенных параметров

4

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2011

на моего подростка с ростом 167. как ни смешно, джинсы, футболки и пару рубашек, которые он сейчас носит, покупали этим летом в Детском мире (в 401), часть вещей приходится брать уже в универмаге Зеленоград, за спортодежкой ездим в Дисконтцентр Спортмастера на Савеловском. Остальное - где получится.
в детских магазинах одежда на подростков бывает, только ее вылавливать надо.

5

Анна КокареваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2011

я своего недоросля ростом 176 одеваю в Глории Джинс, Грин в 15-м.

6

Коме ретИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2011

Подростковая одежда, в том числе широкий выбор верхней одежды до 176 есть в магазине "НАСТЮШКА" под Крюковской эстакадой напротив Иридиума. С 15 января магазин переезжает и будет находится на цокольном этаже магазина "Прекресток" в 900 корпусе, рядом с открывшимся "Маминым солнышком". Действует система скидок!

7

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2011

во взрослых магазинах одежда для теток неопределенных параметров
Да по той же "Меге" полазить - всегда найдешь что-нибудь приличное. По-моему, сейчас сложнее подобрать одежду солидным дамам, чем ребятам.

в универмаге Зеленоград
Имхо, ужасающий ассортимент. Именно для "теток неопределенных параметров" и их дядек.

8

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2011

Долго по магазинам подростки не любят лазить. А покупать без них - себе дороже: одежда лежит, ребята ее не надевают. Сыну кое-что покупаем еще в Детском мире (к 401). А вот с дочерью - проблемы: модные короткие маечки и набедренные повязки она не любит. Классические джинсы (с высокой посадкой на талии) еле находим. Трудно найти кофточки и футболки без пошлых рисунков и надписей.

9

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2011


Классические джинсы (с высокой посадкой на талии) еле находим.
Несчастная девочка...

Подростковая одежда, в том числе широкий выбор верхней одежды до 176 есть в магазине "НАСТЮШКА" под Крюковской эстакадой напротив Иридиума. С 15 января магазин переезжает и будет находится на цокольном этаже магазина "Прекресток" в 900 корпусе
УЖАСНЫЙ магазин, продавцы неквалифицированные, если желаемого товара нет - начинают грубить. Хуже магазина в городе я не знаю.

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2011

Ребята, ну какие "Настюшки" под эстакадой" и прочие цокольные закутки, когда полно нормальных брендовых магазинов?

Долго по магазинам подростки не любят лазить.
Мои знакомые подростки страсть, как любят. Только успевай денежку давать. :о)

11

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2011

когда полно нормальных брендовых магазинов?
если я своих детей буду в брендовых магазинах отоваривать, мне останется только пойти по миру с посохом как Эмилю из Леннеберги :))

а классические джинсы тоже ищем. в модные с низкой посадкой просто влезть невозможно даже при совпадающем росте. выходим из положения тем, что покупаем более-менее приемлемые мальчишеские и "апргейдим" до девчоночьих...

12

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2011

Оксана, есть вполне демократичные магазины.
Не с целью рекламы, а только в качестве примера:
http://www.tommyhilfiger-shop.ru/women.htm

13

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2011

Пипа, спасибо, непременно посмотрю :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка