Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В корпусе 906 повесился человек

Тело молодого человека в петле было обнаружено вчера, 17 октября, около восьми утра.

1

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

У нас когда-нибудь день будет состоять только из хороших новостей? То убили, то взорвали, тихий ужас!

2

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Бывают в жизни тяжёлые моменты, но не до такого же. Мне кажется там надо проверить очень тщательно. Только кто этим будет заниматься не полицаи и прокуратура же!? Для них думаю вопрос уже закрыт!

3

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Этим пока занимается следственный комитет, не имеющий отношения к УВД и прокуратуре.

4

Дмитрий ЯновскийИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

написали бы статистику - что у нас вешаются 400 тысяч.
занимаем 2ое место по рейтингу самоубийств

5

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Дмитрий, откуда вы взяли эти данные (400 тысяч)?

6

Оксана ПучининаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011


Дмитрий, откуда вы взяли эти данные (400 тысяч)?
видимо, на неталле :))

7

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Юля не вводите людей в заблуждение. СК и УВД и прокуратура имеют между собой отношения. Близкие и дружественные.
А если узнали бы о принципах, которые они не скрывают, связанные с расследованием. Думаю, тогда поняли бы всё гораздо глубже.

8

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Отношения между собой имеют практически все структуры, особенно в небольшом местечковом пространстве. Естественно, они взаимодействуют.
Официально же СК - самостоятельная структура, подчиняющаяся непосредственно президенту. Хотя, разумеется прокурорский надзор остается.
А что там за рамками - близкое или нет... Если у вас есть факты, скажите; если нет - не более чем домыслы, правда же?

9

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Юлия, у меня достаточно фактов. Чтобы так заявлять.
Сказать!? Это не о том, факты - это документы.
Большое зло, это дача неосуществимой надежды. Это удел религии. Не надо раздавать людям надежду, там, где её нет.
Неужели факт с Соней не показателен??
Не надеялась её мама, она бы изыскивала другие способы. И возможно судьба сложилась бы по другому.

10

Инна ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

А у нас дураки в СМИ работают и не просто так, а специально ради оболванивания людей теми новостями, которые им в жизни никак не могут пригодиться. Об этом очень умно пишет Юрий Мухин в книге Как нам затыкают рот. Так что ничего удивительного. Пипол хавает. Хавайте, друзья, я было отказалась от этих услуг, но вроде как никто не заметил, и продолжают высылать мне свои оперативные новости, которые нужны только самим работникам сайта для отрабатывания зарплаты.

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

А Инна Орлова мучается, но продолжает читать новости, которые ей не нужны:)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка