Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Снова заработал рыбный магазин «Ромашка»

Закрытый полгода назад магазин «Океан» — он же «Ромашка плюс» — возобновил работу в корпусе 418.

1

Марина ЗимняяИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

никгда не ходила в этот магазин, но наблюдаю за шумихой вокруг закрытия.. и теперь уж точно схожу :) Интересно же! Рекламная компания на 5+

2

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

Приятная новость!

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
17 октября 2011

О, как раз недалеко от меня. С удовольствием схожу, после отзывов покупателей самому интересно стало.

4

Юлия Д***Игнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

вчера мимо проезжала, хотелось зайти, но припарковаться негде абсолютно :(

5

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011


вчера мимо проезжала
А где этот корпус территориально находится?

6

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Пересечение ул.Летчика Полагушина и Березовой аллеи http://www.zelenograd.ru/catalog/dom/46096/

7

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011


Пересечение ул.Летчика Полагушина и Березовой аллеи
Спасибо!

8

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Я житель Солнечногорска, и спецом раньше заезжал в Ромашку за рыбой, т.к. она там всегда была свежая, а цены намного ниже. Например, покупая рыбу в Солнечногорске в разных местах, часто натыкался на какую-то перемороженную, рыба просто разваливалась при готовке.

9

Natalia LeykinaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Наша семья всегда ездила за рыбой в этот магазин из под Зеленограда. Отличный выбор на людой вкус. Рыба правильно заморожена( сухая заморозка). Очень вкусная. Брала там печень трески, очень понравилась. Рады, что магазин открылся!

10

mayflower ...Игнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2011

Мы тоже часто покупали морепродукты в РОМАШКЕ, когда она была в 16 мкр, но хочу сказать, что и там нужно быть ОЧЕНЬ внимательными, несколько раз брала замороженную рыбу плохого качества (после разморозки разлезалась и имела жуткий запах), однажды также "попали" с креветками. Один раз взяли замороженную курицу (там был и мясной отдел раньше) и тоже после разморозки отвратительный запах и цвет.
Со временем уже точно знала, что у них отличного качества и ходила именно за этим :)
Хочу добавить, что обслуживание было очень хорошим, у них в 16ом работали замечательные люди (и девочки, и мальчики).
Будем ждать возвращения ОКЕАНА в 16ый!

12

Влада Князева Игнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

Рада безмерно! Раньше не ленились - ездили за рыбкой в 16-й, только им доверяла. Так хотелось, чтобы они перебрались поближе... Когда их закрыли, почти перестала рыбу покупать. И вот надо же - они открылись в соседнем доме!!))) Мечты сбываются)) Удачи им и процветания!

13

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

Пиар чистой воды. Пришли специально зарегистрироваться, чтобы похвалить магазин!?
Вся эта история с магазином, любому ИП понятна. Не надо же людей считать такими идиотами.

14

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

Вам даже в голову не приходит, что людям может просто что-то нравится, а что-то нет? Кругом пиар?

15

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

...Нужно быть ОЧЕНЬ внимательными, несколько раз брала замороженную рыбу плохого качества (после разморозки разлезалась и имела жуткий запах), однажды также "попали" с креветками. Один раз взяли замороженную курицу (там был и мясной отдел раньше) и тоже после разморозки отвратительный запах и цвет.
___________________________________________________
Вот так благодарные покупатели! Меня просто поражает! Такая благодарность, что удалось не отравиться!
А что-же не приготовили и не съели? Отлично представляю, что бы было с этим магазином в Махачкале либо где-нибудь в Индии. И палкой по спине, это было бы самое малое наказание.
А они продолжают там покупать!
Что тут ещё обсуждать?
Спасибо, что известили - ни ногой туда.

16

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2011

Юлия, так это вам должно быть виднее
ALLys ALLys 3-сообщения и все в этой теме )))
Всем известный способ продвижения.

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка