Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Житель 18 микрорайона зарезал парня, шумевшего во дворе

О конфликте между жильцом корпуса 1810 и компанией молодежи, приведшем к трагедии, Zelenograd.ru рассказали в зеленоградском следственном отделе СК РФ по Москве

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011

Увы, но реакция в большинстве другая, нежели прекращение посиделок. Реакция была небось с отборным матом и угрозами...Вот и "договорились", к сожалению.

2

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011

Надо было не яблоками, а гранатой кидать.

3

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011

Бездействие власти приводит к самосуду. Наверняка не только он вызывал полицию, но они не приехали и не выполнили свою работу.
А так, как звуки ночью сильны особенно сильно, неудивительно, что кто-го но доконали ночным шумом.
На инфопортале во всю учавствуют друзья Жени, которые, я считаю тоже несут ответственность за произошедшее. Ну и как минимум административную.

4

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2011

Как же достали эти пьяные малолетки! Почти каждую ночь все лето я вызывала милицию, они приезжали примерно на половину моих звонков... Тем не менее они ничего особо не делали, только предупреждение и уезжали.
А то, что малолетки пьют и наверняка еще и наркоту употребляют, милиции было пофиг!
Как жаль,что от бездействия властей приходится вершить самосуд... Я на стороне жителя 1810.

5

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2011

Мне очень жалко погибшего из-за собственной дурости и тупости 20-летнего балбеса, распивавшего алкогольные напитки на детской площадке.
Мне очень жалко 29-летнего мужика сломавшего себе жизнь.
Мне очень жалко родственников и того, и другого.
Убийство не метод. Хотя, наверное, не в этой стране. С такой "полицией" каждый сам за себя и каждый сам по себе.
Ну, так давайте теперь будем убивать каждого кто нам помешал...потому,что у нас "такая полиция".

7

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2011

Анна, каждый должен заниматься своим делом. Из-за бездействия одних люди тонут, из-за бездействия других- падают самолёты, из-за бездействия врачей умирают в больницах, а из-за полиции в этом случае- это и произошло убийство.
Они для этого и работают, чтобы предотвращать такие случаи, они имеют и гос.защиту и профильное спец лечение, спец поликлиники, санатории и пенсию в 45 лет.

8

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2011

Я так понимаю это плошадка напротив 1811. Там постоянно пьяная молодежь по ночам сидит, когда сухо. Сама полицию не раз вызывала. Поножовщина, конечно, через чур, но если бы соседи раз-два помои им на голову из окна вылили, перестали бы там появляться. Сделать это не сложно. Найти шланг, да хорошенько "помыть" этих бездельников.

9

Наталия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2011

Я так понимаю это плошадка напротив 1811. Там постоянно пьяная молодежь по ночам сидит, когда сухо. Сама полицию не раз вызывала. Поножовщина, конечно, через чур, но если бы соседи раз-два помои им на голову из окна вылили, перестали бы там появляться. Сделать это не сложно. Найти шланг, да хорошенько "помыть" этих бездельников. У нас к сожалению окна дальше, чем у 1809 находятся, да и у 1810, если это площадка с качелями, тоже. Друзья, вам наверное все равно, спите крепко, давно бы "помыли" их, как в старые советские...

10

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2011

я в юности таким из тазика на голову воду холодную лила))). В советское время была такая чудная организация как ДРУЖИНА. Я так жалею, что её не стало, что милиция смотрит на бытовые проблемы сквозь пальцы, а ведь по статистике большая часть преступлений именно на этой почве. Все были молодыми, многие попивали и пели песни, но знали меру или по крайней мере сворачивались, если что. Теперь люди ждут милицию по часу, её воздействие минимальное и неэффективное. А время, заметьте, было около 4 утра!!! Людям на работу идти утром. Беспредел просто. Пьяные компании на детских площадках задолбали, крики, окурки, разбитые бутылки по песку, в котором играют детишки утром, шприцы итп... В пресловутой США законопослушные налогоплательщики потрясли бы отделение полиции как следует и всё было бы тихо сразу. А мы должны терпеть, слушать, пытаться спать, натянув одеяло на уши и платить налоги. Несправедливо. Парня жалко, мужик был неправ, взяв нож, но его понять можно - их было много. Кроме постоянного патрулирования и реальных мер к таким компаниям ничего не поможет нам, обычным жителям. Чуваки гуляют, им весело, а в соседних домах вынуждены мириться с их "весельем" грудные детки, люди, которым на работу, старики, те, кто болеет и все остальные. А почему мы должны с этим мириться? Молодёжь реально борзеет с каждым днём: в транспорте, в школе, на улице и дома. Им уже боятся сделать замечание, т.к. подростковая жестокость и хамство поистине беспредельны, им всё равно кто перед ними-беременная, пожилой человек или маленькие детки. Пусть полиция-милиция отрабатывает свои обязанности как положено!!! Пусть будет порядок!!!

11

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2011

И насколько далеко, если не секрет, удавалось метнуть тазик? Т.е. плеснуть.

12

Riff AppsИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2011

Мне кажется, что до нижнего балкона, окна. А также вся гадость легла под окна нижнего этажа.

13

кирилл кумаровИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2011

Оставшимся в живых наука на будущее,что на каждую быдлячую, компанию найдется нормальный мужик с яблоками ножом и палкой. Если кому то хочется поорать под окнами испытывая при этом терпение жильцов,пусть этот случай послужит примером.Желаю мужику с яблоками и ножом хорошего адвоката,терпения и выдержки...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка