Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

От перегораживания Яблоневой аллеи жителям корпуса 306 лучше не стало

Об этом сообщила в своём обращении к начальнику УВД Зеленограда Александру Макарову жительница 3 микрорайона.

1

qwerty adadddИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2011

Давно пора позакрывать все эти точки!!! Ничего хорошего в них нет.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2011

Думаю, давно пора милиции выполнять свою работу и добиваться от посетителей площадки перед 3-м ТЦ выполнения административного кодекса - чтобы не распивали, чтобы не мусорили и т.п.

3

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
14 июня 2011

Очень сочувствую жителям!
а меня сегодня собачка утром задрала. Гуляла и повизгивала, да так громко! Собачатник, завел животину - придумай где ей тявкать и какать!
Что вы хотите от продажного Зеленоградского районного суда ? Есть надежда , что новый прокурор поможет.

6

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

А меня дети задрали, орали и визжали... Родитель, завел ребенка - придумай, где ему орать и визжать - люди спать хотят после работы!

7

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2011

По существу - клубы вообще нужно открывать где-нить в промзонах, чтобы никому не мешать

8

Ирина Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2011

а вот нас эти гайцы не пропустили. Это при том, что я беременная и махала им паспортом с пропиской. Муж уже в драку готов был полезть, но только потому, что я в положении не стал этого делать. Пришлось бросить машину в другом дворе и идти пешком ночью. Приходим к дому, а там паркуется явно чужая машина, из нее вываливается уже пьяная компания и ползет в ночной клуб. Гаи пропускают по предъявлении перегара или еще чего-то, а не паспорта с пропиской?
Эти вонючие клубы от жилых домов надо убрать куда подальше. Пусть на промзоне развлекаются как хотят, а не в 100 метрах от детского сада.
А полиция, раз уж стоит рядом с клубами - пусть как услышат музыку - заходят и заканчивают дискотеку. Заодно сделают себе план по поимке пьяных, дерущихся и под наркотой. Там с закрытыми глазами можно схватить 5 человек и из них 4 будут под дурью.

9

Елена TktyfИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2011

Еще надо перекрыть движение на Солнечной аллее!!!
По сравнению с 330 кор.там вообще катастрофа!!я жила в снесенном 330, а теперь в 826. здесь ни днем ни ночью покоя нет!Ночью шум и рев от машин такой, что с приоткрытым окном спать невозможно. Все дороги - в промзону!!!
А машинам с 12 до 8 утра вообще запретить ездить!

10

Петр ВасильковИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2011

Извинюсь за себя и друзей, да сидели не далеко от дома, в клуб не ходили, но и не шумели и не буянили, нас полицейский патруль проверил на документы, но до этого мимо полинома ходили, полиция отдельно, молодежь отдельно и всем всеравно, другая ситуация, пивная точка у пятерочки в 4 районе 21 час, машина полиции стоит, покупают в магазине что то, бомжи клянчат деньги у прохожих, полицейским все равно, хотя и понимаю их, в большинстве случаев они ничего не сделают(

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка