Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Магазин косметики и товаров для дома «Улыбка радуги» открылся в корпусе 900. Вот что там внутри

Магазин косметики и товаров для дома «Улыбка радуги» открылся в корпусе 900 на месте «Подружки». Это уже второй магазин сети в Зеленограде. Он работает ежедневно с 10 до 22. В честь открытия — скидки. Показываем, что там внутри.

1

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2022

Я не буду покупать косметику и средства личной гигиены в магазине с товарами для животных! Мне ... буэээ

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2022

А чем это с рациональной т.з. плохо? В супермаркетах, по сути, так же.

3

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2022

Там я тоже не покупаю. Противно, когда пища рядом с химией, косметика и парфюмерия - с зоотоварами, хлеб - с тряпками. Магазины должны быть специализированными, а не "шампунь и кондиционер в одном флаконе".

4

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2022

Ну вот мне, честно, непонятны обоснования - экономические, гигиенические и т.д. В чём проблема. Разве что в больших специализированных магазинах соответствующий выбор. Но это, как я понимаю, другие ниши рынка.
У меня вот квартира 50 с небольшим м^2, и там, так или иначе, в таком небольшом пространстве на своих местах находятся и "тряпки", и бытовая химия, и гаджеты, и книги, и спортинвентарь, и прочее. Чем это принципиально отличается от супермаркета или магазина шаговой доступности с отделами.

5

Елена БуханикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2022

Меня не вдохновил магазин, дорогущий. Те же товары, что и в Перекрестке и Фикспрайсе на порядок дешевле. Тот же корм для животных. И остальные товары намного дороже.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка