Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Из-за постоянной сырости в новом корпусе 108 развелись мокрицы. Почему ситуацию не исправляют, и что говорят жители

Корпус 108 построили пять лет назад за «первым торговым», квартиры в нем продавались и стоили дорого. В доме проблемы, на которые жители жалуются с момента вселения. В частности, подвал постоянно затапливает, в подъезде и квартирах зловоние, а теперь в санузлах бегают насекомые — и их никак нельзя вывести. Также течет крыша дома. Жилищник обвиняет в этом самих жильцов, но те уверены, что проблемы просто не хотят решать.

1

Алексей АбрекИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2021

Вот вы жалуетесь, что дома 2015 года строительства плохие... сырые... с насекомыми... А что тогда нам говорить, жителям 8 района 801, 802, 80? корпусов? Наши дома с 1972 года практически без капремонта, с трещинами в фасадных плитах, с полуживыми лифтами, с подвалами сырыми и с толпами тараканов и других насекомых...
На наши дома даже нет документации, и.к. они первые экспериментальные девятиэтажки...
А вы ещё жалуетесь...
Терпите!)))

3

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2021

Интересно, то в 619 проблемы из-за некачественных работ, то в Зеленоград-сити, то в Жемчужине что-то не так, то в 23 микрорайоне подвалы вроде затапливало, то теперь в 108. Может, я не обращала внимания, но в домах 80-х - 90-х годов постройки вроде спокойнее.
Емнип, чешуйниц - такие маленькие, серенькие, без крыльев - ошибочно называют мокрицами, потому что есть такой вид ракообразных. Ну так, для точности.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка