Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пакет с бутылками выбросили из окна жилого дома. Он чуть не попал в прохожего

На выходе из арки в корпусе 1445 нашей читательнице практически на голову упал пакет с мусором, выброшенный из квартиры. «Если бы не две-три секунды, то стеклянные бутылки разбились бы об мою голову», — сообщила она. Она заметила из какой квартиры по её мнению выбросили мусор и попросила других прохожих быть аккуратнее.

1

Антон ХанумановИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2020

Она заметила, из какой квартиры, по её мнению, выбросили мусор,
- она выходила из арки с задранной головой?

2

Татьяна БатьИгнорировать сообщения этого пользователя
6 октября 2020

Регулярно вижу летящий из окон мусор, а вот зафиксировать, из какого конкретно окна или балкона невозможно. В моём корпусе (854-м) постоянно. Перед моими окнами и на ветвях деревьев качается, и с внешнего подоконника приходится убирать, и под окнами пакеты с мусором лежат регулярно. Падение мусора, причём опасного, видела несколько раз из 826-го корпуса, рядом с остановкой "Универсам", почти перед входом в ЦСО "Солнечный" - а здесь такой поток проходящих! Первый раз ещё летом: иду быстрым шагом к остановке и в 10 метрах передо мной с грохотом падает 2-хлитровая бутылка, наполовину полная. Шла бы я чуть быстрее - она пришлась бы мне по голове. Потом ещё пару раз в этом же месте опять на подходе к остановке грохнулся пакет с объедками. Взглядом поймать это невозможно и ходить с задранной головой тоже. Здесь нужно камеру ставить. А у нас этим займутся, только когда кого-нибудь убьёт таким образом.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка