Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
Стоматология «Дантистъ» — новый филиал в 20 микрорайоне
Форумы
- Разговоры обо всём 19382
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
МИЭТ зовёт студентов в войска беспилотников — им обещают увольнение через год
Завод вакцин от ветрянки, кори и ротавируса планируют построить в Зеленограде
Работы на Панфиловском расширяются — но когда начнут ремонтировать проезжую часть, неизвестно
Пляж на городском пруду подготовили к лету — но вопросы ещё остались
|
|


Обсуждение материала Zelenograd.ru
Стоматологическая клиника «Дантистъ» открылась в20-м микрорайоне. Первое отделение «Дантиста» находится в