Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Удушающий запах соседских животных. Жители пытаются принудить соседей к чистоте, но закон не на их стороне

Пожилая жительница корпуса 1133 держит в своей квартире несколько кошек. Запах кошачьей мочи чувствуют соседи и говорят, что он удушающий. Дело дошло до аллергии, угрозы бронхиальной астмы у детей и суда с владелицей животных. Чем может закончится эта история, выяснял Zelenograd.ru.

2

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2018

Просто интересно,до чего же у нас человек бесправен! У нас другая ситуация. Появился новый сосед,вернее семья.Муж глухонемой,жена слабослышащая,дети тоже слабослышащие. Муж регулярно портит общедомовое имущество,разбивает стекла в дверях,потому что открывает дверь ногой,срывает пружину с дверей на общий балкон или просто открывает двери на улицу. Ему нужен свежий воздух,как говорит его жена.И все это он проделывает с ноги с 6 утра и весь день. В 2-30 ночи,он крадется в трусах,чтобы раскрыть двери настежь! Если он гуляет с собачкой,то когда в коридоре проходит мимо,щипает бедную собаку,чтобы она лаяла и визжала! Когда гуляет с собакой его жена,собака ведет себя совершенно тихо и дружелюбно. Разговаривали с женой по поводу ее мужа,а она сказала,что сама с ним не может справиться.Сколько жаловались на него участковому,он не может привлечь его к порядку,потому что он инвалид! Но он же инвалид по слуху,а не по голове! Удивительно просто!

3

my80xИгнорировать сообщения этого пользователя
2 ноября 2018

удушливый запах идёт в нашем подъезде (копрус 405, подъезд 8) от выпивающих соседей. Если такой "товарищ" перед вами проехал в лифте, наслаждаетесь запахом перегара в кабине. Есть в наличии одна древняя бабушка, которая, по словам других жильцов, исправно снабжает соседние квартиры поколениями тараканов. Есть предложения, куда жаловаться и как с этим жить?...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка