Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Доброе утро, Настёна» История любви в 40 надписях на асфальте — от дома девушки до станции Крюково

В Зеленограде молодой человек решил поднять настроение девушке и написал ей тёплые слова и комплименты на всём пути от её дома до станции Крюково.

64

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Фред! Женщины не оценивают мужчин с помощью системы баллов.
Лурк врёт.

65

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

классный мужчина может ничего не дарить и не делать. Он просто есть. И женщина будет всю жизнь угорать от того, что он был, есть и остается собой.
Вот!!!

66

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

- АСФАЛЬТ ОБЩИЙ!!! Я помню его еще молодым - он был от рождения серый,
Вы это серьезно? )

67

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Хватит уже навязывать женщинам материалистическую сторону, женщины ведомы, внушаемы, начинают ждать ваших даров, сами в капкан своих амбиций и попадаете. Деньги приходят и уходят, сегодня они есть, завтра нет.
Это жизненный опыт, задарма можно цепануть только совсем уж отчаявшуюся. В остальных случаях это вложения. Деньги у меня всегда будут, так или иначе.
Еще пара фото на данную тему, даже имя дамы совпадает. Может, это подвиг того же загадочного рыцаря?
Вот урод, а потом АТИ штраф выпишет за ненадлежащее содержание контейнерных площадок. Вот в таких случаях очень уместно таких придурков мордой в ими же содеянное тыкать, с силой и размахом, чтобы морда в профиле отпечаталась.

68

shpiller Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Вот урод, а потом АТИ штраф выпишет за ненадлежащее содержание контейнерных площадок. Вот в таких случаях очень уместно таких придурков мордой в ими же содеянное тыкать, с силой и размахом, чтобы морда в профиле отпечаталась.
Андрей, тут возможен другой ход развития событий - Настюш (как написано в оригинале) простила кавалера, впереди маячит образцовая постсоветская семья. А вообще, данные арт-акции можно трактовать, как НЕОРОМАНТИЗМ, ну или НЕОРОМАНТИЗЬМ. Будят воображение. Я однажды увидел на стене своего дома воззвание пылкого юноши: "Я люблю тебя, Мифка!" И тут же мне захотелось приписать снизу: "А.С. Пуфкин", показалось, так будет более законченно. Но я этого не сделал, поскольку не люблю пачкать общественную собственность, да и баллончиков не держу.

69

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Речь идет о том, что с умным и классным с нуля поднимешься, а с дураком что имела потеряешь.
Не, меня на дураков не тянет, даже с квартирами и воздушными шарами))

Олюшка!) Искренне рад за Вас!)) Желаю достичь больших высот!)) Система умный/дурак относительна и наверное гиперболированна (пожалуйста объясните мне - что это значит???))). Вот для настены автор асфальтных вирш наверняка умный и герой - а мне вот со стороны так не кажется!))) НЛ!)) Ваш суженый частенько радует Вас надписями на заборах??))) .

Всё перечисленное должно быть по умолчанию, а не в виде подачек/подношений с барского плеча, как и коробка конфеток с бантиком).

Ну а где про подачки? Подарки!!! Вот прямо интересно провести опрос: чему женщины больше обрадуются: венку из одуванчиков либо надписи на асфальте или колье за полляма???)))) Блаженные конечно найдуться, но ответ я думаю понятен?)) Тогда зачем лукавить? Я считаю что любимая женщина достойна лучшего чем надписи на асфальте!

Современные женщины- умные, деятельные, позитивные - уже сами поменяли этот мир_" золушка-прынц"_и сами могут заработать на всё).
Боевой клич хронических феминисток!))) Никто не посягает (ни боже мой) - в добрый путь!))))

70

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Андрей, тут возможен другой ход развития событий - Настюш (как написано в оригинале) простила кавалера, впереди маячит образцовая постсоветская семья. А вообще, данные арт-акции можно трактовать, как НЕОРОМАНТИЗМ, ну или НЕОРОМАНТИЗЬМ.
Неолит это, наскальная живопись и соответствующий тому интеллектуальный уровень. А семья будет до жути быдловатой, муженек-вандал и самка человека, клюющая на такой примитив.

71

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2016

Неее, у меня другая система баллов -- убрала его тарелку в мойку -- о,5 балла, сварила борщ, -- значит могу две недели нихрена не делать %))) А если муж купил мою любимую пироженку -- 1 балл, съездил со мной за компанию в концертный зал -- может две недели заниматься своими делами -- не буду таскать пока %))

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка