Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пикниковую точку в 11 микрорайоне подвинули после обращения к Путину

После жалоб на самый «верх» две пикниковые зоны перенесли от корпуса 1102 в другую часть лесопарка 11 микрорайона — ближе к корпусу 1130. С прошлого года люди жаловались на шашлычный чад и шум, в том числе по ночам.

1

Нет не поддерживаю мы гуляем подальше от жилых домов а там народ мусор не убирает за собой и дыму полно пусть лучше пикниковые точки будут в лесу ближе к домам в 9 микрорайоне все скамейки поломоны и намусорено вдоль голеновского ручья
леонид ханбеков, вот Вам немного запятых: ,,,,,,,,,,
с ними лучше.

3

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2016

А я поддерживаю! Зимой катаемся там на горках. Повсюду запахи от шашлыков, пьянь и т.п. А там кругом дети на горках!
Что касается мусора, то кто привык гадить после себя, то он будет делать это везде - даже возле мусорного бака!

4

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2016

А лучше вообще запретить пикниковые зоны и любой выгул быдла в лесу. Живу напротив леса в 4-ом, эти пьяные оры, стоны, крики в 3 утра уже достали.

5

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2016

К сожалению, если запретить, всё равно будут жарить, пить и орать. Под каждое дерево полицейского не поставишь! Менталитет у нас такой: хочу шашлыка во дворе дома и наплевать на окружающих!

6

kh CraftИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2016


А лучше вообще запретить пикниковые зоны и любой выгул быдла в лесу. Живу напротив леса в 4-ом, эти пьяные оры, стоны, крики в 3 утра уже достали.
А вам не кажется, что пьяные крики и стоны, это одна проблема, а организация пикниковых зон другая. Пикниковая зона -общественное место, там разве можно бухать? быть пьяным?


Я проголосовал перенести зоны подальше, в наших реалиях люди не могут себя вести адекватно, надо настрать, сломать и т.п.

7

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июля 2016


Пикниковая зона -общественное место, там разве можно бухать? быть пьяным?
А еще у нас нельзя курить на остановках, вокзалах и т.д. и распивать алкогольные напитки в общественных местах. Но никто этого не соблюдает. Большинству пикник - это нажраться в дребодан, а где это делать - в пикниковой зоне!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка