Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Мастер развёл руками и оставил меня». Письмо инвалида-колясочника о том, как подъёмник в подъезде стал ловушкой

Для человека с ограниченными возможностям здоровья (ОВЗ) попасть в свой подъезда — проблема. На помощь приходят специальные подъёмники. Их ставят по заявкам, финансирования хватает на оборудование несколько подъездов в год. Остальные ждут своей очереди и список нуждающихся растёт. Но с установкой подъёмника проблемы не заканчиваются. Жительница корпуса 1546 Ольга К. написала как сломавшийся подъёмник стал для неё ловушкой, а мастер оказался бессилен.

1

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2016

Импортозамещение, подъемники можно ставить только отечественные, а по качеству они примерно как продукция ВАЗ.

2

Юрий ЗамИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2016

Мозги надо импортозаменить этому монтеру

3

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2016

Люди особо духовного склада ума обычно говорят на такое "хватит ныть"

4

wert wertoffИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2016

Ужасная ситуация. Слава Богу, что помогли родственники!
Если Вы обратитесь в полицию, то вполне могут возбудить уголовное дело. Статья 125 УК РФ оставление в опасности как раз подходит для такого "мастера".
Вам здоровья!

надо было звонить 911 я думаю. Чтобы приезжали спасатели. Кроме шуток. Это их случай. Другое дело что мысли даже в голове про спасателей редко появляются, русский человек привык полагаться сам на себя.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка