Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Женщину сбили во дворе дома в 9 микрорайоне

Автомобиль Dodge Caliber двигался задним ходом вдоль дома, 56-летняя женщина переходила местный проезд возле корпуса 926. Пострадавшую отвезли в зеленоградскую больницу с травмами ноги и головы.

ну, да летать надо и не ниже 3-ьего этажа.. А растрёпа за рулём смотреть не должна за обстановкой?

3

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2016

Достали уже эти водилы и водилки, для которых пешехода не люди
Возомнили себя богами на дорогах
Но всевышний всё видит и кара настигнет всех

6

Ольга СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2016

ну а смотреть по сторонам пешеходу не надо что ли?

7

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2016

Нравится мне когда в Крюково возле торгового центра пешеходы на "красный" как голые на е..ю бегут,стадом, и стар и млад, и не думают что в это время "горит" стрелка для машин налево.Я разок шуганул их клаксоном,так был послан... и за что мне этих моральных уродов любить??? Когда люди(пешеходы) начнут головой думать тогда и будет к ним уважение! Машина она не е...т а давит-думайте пешеходы,вы такие же участники движения когда вы на дороге!Даже шагая по "зебре" включай голову а не МР3 плеер!
P.S. Это МОЁ мнение и мнение пешеходов КОНЕЧНО будет другим!

9

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2016


ну а смотреть по сторонам пешеходу не надо что ли?
А толку? Сколько раз бывало идешь мимо припаркованного авто позади него.
Вдруг оно начинает выезжать задом в тот момент как я там прохожу.
Я то смотрю, а водила в стекло не обязан смотреть?
Каждый водитель , ступая на асфальт, становится пешеходом. Не забывайте .И ваши пожилые родители ходят среди пешеходов и дети ваши бегаю ножками, ездят на роликах,самокатах и катаются на велосипедах.
да сама виновата сто процентов!!! раз наблюдала как полоумные лезут под колеса, а водитель виноват!!! Надо ужесточать правила и для пешеходов!!! Безнаказанность порождает пофигизм и наглость!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка