Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Лифт не для селфи: жительнице 6 микрорайона отказали в установке зеркала в лифте

Женщина попросила вернуть пропавшее зеркало в лифт корпуса 614, чтобы делать селфи. Управа отказала, потому что зеркало не является штатным оборудованием лифта.

1

Мимо Пробегала Игнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2016

Карина, дорогая, ну сделайте себе сами приятное, если уже без селфи в лифте жить не можете, купите в конце концов себе зеркало, жидкие гвозди, приклейте сами, вы же современная девушка, развивайтесь, получайте навыки hand-maid, оставьте в покое вашу жлобскую управу, которая нашла какую то дурацкую причину отказа, и радуйте себя своими фото.

4

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2016

Карина, дорогая, ну сделайте себе сами приятное, если уже без селфи в лифте жить не можете, купите в конце концов себе зеркало, жидкие гвозди, приклейте сами,
Я в прошлом году именно так и сделал. в Леруа 40х60 зеркало без наворотов - 200 руб

Ну, конечно, нужно задницу от кресла оторвать. Ручками-ножками подвигать. По клаве стучать легче,да.

6

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2016

Зеркало в лифте - это удобно. Когда их били,новые вешали в течении недели. К этому все привыкли.
А теперь * Зеркало не является штатным оборудованием кабины лифта, в связи с этим, монтаж зеркала в лифтовой кабине не представляется возможным».*
Я думаю,если зеркало за наш счет - повесьте новое. А если нет - какого хрена мы все много лет бесплатно смотрели рекламу зеркальной фабрики? Или не все бесплатно?

7

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2016

Фу, какие ленивые жадины работают в управе. Не всякая современная девушка, да и юноша тоже, могут сами повесить зеркало. В школе трудовое обучение не то, что прежде.

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2016

оставьте в покое вашу жлобскую управу, которая нашла какую то дурацкую причину отказа
Вот когда такое самодеятельное зеркало оторвется и упадет на голову вашему ребенку (оно на соплях висит, а щиты на саморезах), мы поговорим о причинах не вешать самопальные рекламные зеркала. И Макшанцев сам должен вешать рекламу фирмы? Вмешиваться в конструкцию лифта, производить непредусмотренные заводом-изготовителем изменения? Это вообще-то нарушение.
Я думаю,если зеркало за наш счет - повесьте новое. А если нет - какого хрена мы все много лет бесплатно смотрели рекламу зеркальной фабрики?
Браво, только дошло, именно так, вы бесплатно любуетесь рекламой и требуете ее вернуть назад, в то же время люто-бешено негодуете от рекламных щитов в лифте. Классическая клиническая картина шизофрении, амбивалентность как она есть.

17

Вадим ШалашовИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2016

А мне нравятся установленные зеркала, даже логотип фабрики не мешает, наоборот, складывается позитивное отношение. По поводу установки в лифт зеркала, кстати можете написать на почту фабрики http://www.zerkala.ru/about/directorMail/ они принимают такие заявки и устанавливают бесплатно.

18

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2016

Лифт с зеркалом или зеркалами могут иметь только граждане РФ живущие в других "домах"...и любоваться,
делать селфи в лифте и посылать ..., как Д.А.Медведев.

19

Татьяна ЕсенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2016

Рабы не мы,мы не рабы!!! УРА!!!

20

Вера ГончароваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2022

К сожалению, уже только за деньги. Сегодня звонила. У нас в зеленограде можно заказать? Кто знает?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка