Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жителей корпуса 614 лишили права на лифтолук

На невозможность сделать селфи в лифте — так называемый «лифтолук» — из-за пропавшего полгода назад зеркала пожаловалась жительница третьего подъезда корпуса 614. У всех её подруг в лифтах зеркала есть.

2

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2016

"У всех моих подруг в лифтах есть зеркала, а у нас уже полгода нет"
Ооооо! Какая прэлесть! Жилищники, повесьте пожалуйста зеркало для дивной феечки Карины!

3

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2016

а ещё нет вау"фая в лифте ,что бы сразу же отправить фотку.и врача психиатора -что бы таблеточку дал.
Лифтолукерше - зеркало с собой носить надо а то во многих заведениях нет зеркал.

4

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2016

Это ведь может быть опасно, нет? В случае нападения или конфликта осколками зеркала можно нанести травмы.
:))))
Молодец, Карина М., мило привлекла внимание к проблеме! А вообще, конечно, лифтолуки лифтолуками, а зеркало в лифте – вещь нужная. Вот так выскочишь из дома второпях, а волосы привести в порядок или губы накрасить можно в лифте. Да и наблюдать за незнакомым соседом по лифту можно – а вдруг чего удумал.

7

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2016

Совсем уже крыша едет с этими гаджетами. действительно других то проблем нет? Интересно а падать лучше в лифте с зеркалом или без? спасет оно или как?

8

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
29 марта 2016

А еще в лифтах туалета нет. А ведь много любителей именно там сходить)

11

Роман СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

В нашем подъезде, многие считают, что лифт и есть туалет, а так же, площадка для выгула собак!

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

В офисных зданиях скоростные лифты сплошь зеркальные. Ну оно и понятно: вероятность встретить там срущего алкаша или бомжа сведена к нулю, а девушки все больше ухоженные, на офисном дресс коде. :)
Да причем здесь какие-то луки-гаджеты. Просто в лифте удобно иметь зеркало. Лишний раз поправить шапку или шарф никогда не помешает.

15

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

напишите в зеркалку на нагорной . Они любят развешивать свои зеркала с рекламой

16

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

Просто в лифте удобно иметь зеркало. Лишний раз поправить шапку или шарф никогда не помешает.
Мне кажется дома все таки куда удобнее и логичнее этим заниматься перед выходом) Проблема еще в том что все равно уроды скорее всего малолетние разобьют это зеркало или испоганят своими надписями.

17

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

Мне кажется дома все таки куда удобнее и логичнее этим заниматься перед выходом)
Перед выходом, очень желательно, утюг выдернуть из розетки.
Что же касается зеркал, здесь, полагаю, исчерпывающе высказался Херлуф Бидструп.

Х.Б-Зеркало.gif

18

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

Я звонил в Нагорную и нам поставили новое зеркало в лифт, после того как разбилось старое

19

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
30 марта 2016

А так, да - можно еще Путину написать.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка