Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Здание АТС на Яблоневой аллее сдают в аренду под офис, фитнес или гостиницу

Клиентский офис переехал из третьего микрорайона в девятый в конце прошлого года. Пустующие помещения в корпусе 322а предлагают в аренду по 6500 рублей за квадратный метр.

16

Вольфганг ПаулиИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2016

Я, кстати, после многократного посылания МГТС-овцев на три буквы, оставил медь.
А почему Вы думаете что у Вас медь? Вполне вероятно, что кабель тянется до общедомового телефонного оборудования, где электрический сигнал преобразуется в оптические волны, и обратно.

Кстати, собираюсь менять телефонного оператора — в МГТС уж очень сильно загнули цены.

17

Вольфганг ПаулиИгнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2016

я имел ввиду что мгтс получила все бесплатно ,потом вся эта недвижимость проходит через ряд ООО/ОАО/ЗАО и им подобные ,а ,наверняка, часть денег **поплывет** в кипры и разные офшоры
Извините, честно говоря я не понял каким образом МГТС получила всё бесплатно. В приведённых Вами цитатах не видно, что государство передаёт кому-то что-то бесплатно.

19

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2016

А почему Вы думаете что у Вас медь? Вполне вероятно, что кабель тянется до общедомового телефонного оборудования, где электрический сигнал преобразуется в оптические волны, и обратно.
Ну в этом случае за электричество платят уже либо МГТС, либо весь дом, а не я один, как в случае с роутером. Мелочь, а приятно ) Телефон всегда работает, даже при отключении электричества в квартире.
Я уже спрашивал МГТС, можно телефон отключить за ненадобностью, а Инет оставить? Можно. В нашей семье телефон классический отмирает. Сын закончит школу и всё. Мобильники дешевле.

Всё по Шарикову. Отобрать и поделить. Комуняки отобрали, а делить сразу не стали. Попридержали. Пришло время и поделили, а лох народ остался в стороне. Делить начали при Горбатом, в 1988 году появились частные банки. Частные!!! В 1998 году четыре банка отмечали десятилетие. Не трудно открутить назад и получить дату их рождения. И это был социализм. Ельцина тогда вообще никто не знал. Ура товарищам. Отобрать и поделить. Могут на бис сыграть при переделе, но пока кэпэрэфники тихо сидят, видно нажрались достаточно.

В стране однопар...
Пишем с натуры. Но новое тоже создаётся. Скачайте РУССКОЕ ОРУЖИЕ, военпром на месте не стоит.

24

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2016

Скачайте РУССКОЕ ОРУЖИЕ, военпром на месте не стоит.
Отлично, мне это оружие на кусок хлеба положить вместо французского сыра? Или под пиво есть, а то скоро креветки будут стоить дороже ПМ на черном рынке.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка