Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В марте стартуют продажи квартир в новом корпусе 108

Жилье будет продаваться через электронные аукционы, в которых может участвовать любой человек. За 15 тысяч рублей можно доверить торги риелторам.

1

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

Ссылка на "единую электронную торговую площадку" недоступна.

А мне одному кажется, что дороговаты квартиры? Какие-то докризисные цены. Тем более жильё типа строилось как социальное, значит тонкие стены, отделку все равно переделывать...

2

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

так еще не забудье - + шаг аукциона — 10 тысяч рублей. А как потом расплачиваться -всю сумму сразу ?
Т.Е. конечная цена будет еще выше ,простой горожанин врят ли выкупит

3

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

"простой горожанин " - это кто?

4

Настя ОкладниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

Цена наверно вообще высокая будет. сейчас кризис на дворе, ипотеку возьмешь а отдавать нечем, да и дом вероятно по качеству не очень, строили то для очередников

5

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

Цена нормальная, если сравнивать со стоимостью вторички, причем вторички из старого фонда. Цены сейчас нереально высокие, учитывая то, что покупать вообще некому.

6

Елена БатураИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

да еще и обеспечительный платеж в размере 100000 руб, который по ходу не возвращается

7

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

Если вы выигрываете аукцон и покупаете квартиру, то платеж входит в оплату. А если ввигрываете и отказываетесь, то вроде как не возвращают. Поправьте меня, если я не права.

8

Иван ХанИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2016

думаю схема должна быть на понижение а не на увеличение.когда ценник будет как в 1998 ...300 долларов за кв.м или хотя бы как в 2000 500 долларов тогда и спрос будет !!!А сейчас только выживание ...

9

Настя ОкладниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Ну уж совсем Иван - пессимист... Имхо цены ниже цен 2005г не упадут

10

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Комми обожают коммиблоки. Расширенные. Большие! Аж 70 квадратов. И кухня аж 20. Разрешили.

Выбирай сам. Выбирайся сам.

11

82 U21Игнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2016

Что-то мне подсказывает, что публикуемое мнение может отличаться от мнения тех, кто в итоге купит и купит дороже :-) про "Ласточки" тоже писали, что дорого - никто ездить не будет.

12

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2016

К сведению покупателей - олигархов: стоянка "чтобы жопа потолстела" возле дома уже полностью освоена аборигенами из соседних домов. А тротуар на участке от к.105 до к.123 не чистят с начала зимы, так что прихватите с собой на аукцион коньки.

13

82 U21Игнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2016

Аборигенов бояться - в Сибири жить ;) То что освоено - это по недосмотру..))

14

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2016

Ну да, там только один въезд, так что олигархам достаточно скинуться на шлагбаум. А еще в тренде заборы.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка