Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Живого промоутера с мегафоном в 8 микрорайоне заменили на магнитофон

Вместо живого промоутера, зазывающего прохожих на ярмарку мёда возле корпуса 813А, поставили мегафон с магнитофоном, прикрученным к рекламному щиту. Промоутер испугался то ли плохой погоды, то ли мести недовольных шумной рекламой

1

Владимир АауеруИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

Одни рекламируют свою мелкую и никому не нужную обувную лавочку, обклеивая пол города своими дешёвыми плакатами (на столбах, на деревьях, на стенах домов), и всё это накручивается от всей души скотчем и висит потом по несколько месяцев, свои ближайшие окрестности обрываю оперативно в первый же вечер по пути домой, но далее смотрю народ не чешется, ждут когда дворники их поотрывают), другие вот орут из рупора (а это бесит даже просто когда проходишь рядом, не говоря о том, когда такая срань орёт под окном) - не дело всё это.

2

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

В жилой зоне, в которой и находятся рекламируемые магазины, должны быть покой и тишина. Машинам сигналить нельзя, а чем эти с громкоговорителями лучше?
В жилой зоне, в которой и находятся рекламируемые магазины, должны быть покой и тишина. Машинам сигналить нельзя, а чем эти с громкоговорителями лучше?
Также запретить разговаривать, лающих собак кормить изониазидом, орущих детей сдавать в школы лагерного типа.

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016


Также запретить разговаривать
Туповато передёргиваете.

5

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

За стрельбу по магнитофонам срок гораздо меньше.
Туповато передёргиваете.
Ну почему же. Я хочу наслаждаться тишиной, а вместо этого слышу какие-то мерзкие голоса, обсуждающие всякую ерунду. Мне режут уши отвратительные вопли младенцев. С чего бы это мой покой был менее важен, чем покой какого-нибудь Свити?

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

Не, ну серьёзно, это сельпо а-ля фикспрайс орёт, мать его, не переставая. Это действительно перебор уже. Раздавайте листовки и кормите негров, обклеивайте фасады, столбы и лифты как все нормальные конторы, что за дикость?

10

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2016

Также запретить разговаривать, лающих собак кормить изониазидом, орущих детей сдавать в школы лагерного типа.
Детсад.

11

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2016


Также запретить разговаривать, лающих собак кормить изониазидом, орущих детей сдавать в школы лагерного типа.
Ошибся местом жительства!Езжай в тайгу,построй шалаш и кроме пукающих из дупл белок,никакие шумы раздражать не будут
А матюгальник с магнитофоном бомжи припарят

13

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2016


В жилой зоне, в которой и находятся рекламируемые магазины, должны быть покой и тишина. Машинам сигналить нельзя, а чем эти с громкоговорителями лучше?
Также запретить разговаривать, лающих собак кормить изониазидом, орущих детей сдавать в школы лагерного типа.
А нет закона, регламентирующего уровень шума? Машинам же, например, нельзя сигналить без причины? Кажется... я не специалист. Но наверняка что-то должно быть. Возможно, навязчивая звуковая реклама в жилых зонах вообще незаконна?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка