Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело после избиения жителя 4 микрорайона

Житель корпуса 456 заявил о том, что его избил директор «Жилищника района Матушкино», но в районном отделе полиции не стали возбуждать уголовное дело, а посоветовали обратиться в суд. Пострадавший намерен сначала обратиться в прокуратуру. Очевидцы готовы подтвердить факт побоев.

1

AqwaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Ворон-ворону глаз не выклюет...

3

Колян ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

наша государственная система в миниатюре: ворон ворону...

4

Татьяна ЕсенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2016

Вообще,беспредел!! Такое сейчас ХАМСТВО во всех структурах!! Не понятно,туда специально хамство набирают, или их где-то обучают этому? Я одного не пойму, КТО ДАЁТ ПРАВО ПОДНИМАТЬ РУКУ??? Тем более,если ты директор! Раньше высокая должность несла за собой ответственность не только в работе,но и в поведении, и в речи!! А сейчас-какое-то БЫДЛО вырвалось в директора,и даёт себе право распускать руки!! А менты,или как их теперь полицмен-как были продажными,так ими и остались!! Небось,если б одному из них харю намылили быстро и дело завели,и уже в камере парился!!!

7

Слепой ОчевидецИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2016

НЕуважаемый Префект! Может уже обратите внимание на вверенный вам округ Москвы? Как это понимать, директор "Жилищника" бьет пенсионера и остается на своей должности? Что за чушь пишут в ответах ваши подчиненные замы? Ау, г-н Смирнов, проснитесь уже или вас "сонного" скоро вынесут из кабинета ибо достали своими бездействиями!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка