Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Какие дома капитально отремонтируют в Зеленограде в 2016 году и что именно там сделают

Фонд капитального ремонта опубликовал перечень многоквартирных домов, в которых в 2015—2016 годах запланированы работы по капитальному ремонту общего имущества, а также работы по замене лифтов и ремонту лифтовых шахт. В Зеленограде отремонтируют 12 домов в 1, 2, 4 микрорайонах, на площади Юности и улице Гоголя. В трёх домах 11 микрорайона заменят лифты.

2

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2015

"Корпуса 1121, 1126, 1129
замена лифтов
На эти работы из московского Фонда капремонта выделят более 220 миллионов рублей."

В соседней статье написано:

"В корпусах 1121, 1126 и 1129 заменят ещё 44 лифта на общую сумму 94,8 млн рублей".
ГДЕ ПРАВИЛЬНАЯ СУММА?А то разница больше чем на 100млн

3

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2015

И если ремонт, допустим, первых домов Зеленограда (145,146...) - это неудивительно, то КАК (уже - нынешние "Бояре"??) - сумели "пролоббировать" ремонт - своих?
Ну своих-не своих,а эти дома 1971г.Вот интересно,кто пролоббировал дома в 9ом микрорайоне 1976г постройки,которые полностью отремонтированы 4 года назад и даже с полной заменой окон

5

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2015

А чем отличается Корпус 445 от других корпусов в 4-ом районе? Только он стоит прям перед префектурой и кроме него никого ремонтировать не надо чтоли?

Да и все работы, грубо говоря, для народа видны и заметны не будут, на что назревает вывод - очередное отмывание денежег!

6

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

А где 231!? 232 и 231, 2 кирпичных дома 1963г постройки. Там уйма проблем. Основное это трубы и канализация. За полгода подвал был затоплен дважды. Из-за старых труб вода постоянно ржавая. Почему капремонт достается только 232 корпусу?

7

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

"Корпуса 1121, 1126, 1129 замена лифтов. На эти работы из московского Фонда капремонта выделят более 220 миллионов рублей."
Ну вы как-то оригинально объединили конец списка и начало следующего абзаца. На все работы, включая замену лифтов выделят около 220 млн (на лифты 95). В "соседней" статье, которую вы читали, об этом написано.

8

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

А где 231!? 232 и 231, 2 кирпичных дома 1963г постройки.
Ну по данным http://repair.mos.ru/gkh/house/view/?id=26135_30896 он 1965 г, а далее см по списку этого сайта,то есть через пару лет что то может быть сделают,если не разворуют
Р.S я ,ради интереса посмотрел на этом сайте дом своей бабушки в Москве.Там ремонт фасада запланирован на 2044 год,дому при этом стукнет 90 лет

А чем отличается Корпус 445 от других корпусов в 4-ом районе?
Ну а вам в лучшем случае 10 лет подождать
Если прикинуть - сколько бабла с дома можно собрать взносами всего за 10 лет.Вам повезло,в моем случае через 20

9

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

А в 6 районе отремонтировали дома 1980 года, да ещё и проводку им меняли, чего не делали ни в каких других корпусах. Интересно, кто это там живет?

10

Trolling $tone$Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015


А чем отличается Корпус 445 от других корпусов в 4-ом районе? Только он стоит прям перед префектурой и кроме него никого ремонтировать не надо чтоли?
1969-м годом постройки, например.
И тем, что он был в программе капремонта при Лужкове, а как ЮМ не оправдал доверия, его и корпус заодно вычеркнули из списка жизни.

11

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

Читайте внимательнее мой пост!
А чем отличается Корпус 445 от других корпусов в 4-ом районе? Только он стоит прям перед префектурой и кроме него никого ремонтировать не надо чтоли?
Я не говорю, что этот корпус надо ремонтировать - он уже в списке ремонта. Я спрашиваю - почему ремонтируют именно его, а не другие корпуса в 4-ом районе!

12

Шимов ШимовИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015


Ну а вам в лучшем случае 10 лет подождать
Если прикинуть - сколько бабла с дома можно собрать взносами всего за 10 лет.Вам повезло,в моем случае через 20
Увы, я не живу в этом корпусе, но я понять не могу - почему именно его ремонтируют, а не другие.

13

Ольга ПариеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

Как я счастлива, что дожила наконец-то до ремонта стояков в нашем корп.445! Главное теперь, чтобы все сделали на отлично, и хуже не стало после ремонта:))

14

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2015

Там ведь дома, в 1970-1971-м, строили - Очень капитально (!)
Коммуникации изнашиваются со временем вне зависимости от того кто и как строил.

15

Татьяна ЕсенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2015

Как же всё это надоело,блвать хочется!!Хоть 20-й район и считается новым,какой же там бардак!!Куда денежки огромнейшего района уходят не понятно????Сделали года 3-и назад косметический ремонт в корп.2010!!!Зайдите,посмотрите!!УЖАС!!Где взяли эту УЖАСНУЮ краску,что на стены,а уж пол покрасили,вообще слов нет!!!И ВСЁ КОЕ КАК!!!ПРОТИВНО!!!!И ещё хватило наглости ходить подписи собирать о проделанной работе!!Так и хотелось в МОРДУ ДАТЬ!!ДА НОГАМИ,НОГАМИ!!И,вопрос- сколько деньги отмыли за этим ПОЗОРНЫМ РЕМОНТОМ!! кстати,тот самый ЖИЛИЩНИК!!Каждый раз собрания собственников собирает не оповещая никого,или прям в этот день!!Ведь основная масса собственников РАБОТАЕТ!!!БАРДАК!!!А Смирнову вообще веры никакой!!ЗАЖРАЛСЯ,менять пора!!Как Брежнев-на посту помереть хочет!!Или ещё не нахапался??

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка