Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Мужчина, страдавший рассеянным склерозом, выбросился из окна в 16 микрорайоне

Тело 29-летнего зеленоградца было обнаружено на козырьке подъезда корпуса 1625.

17

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2015

Андрей Л., не надо под словом "идея" подразумевать изжившие себя фанатические утопизмы. Народу нужна новая идея, а точнее, давно забытая старая. Смысл жизни прост -- Эволюция, движение Вперёд и Вверх. Вот чему надо учить народ. Идея в том, что надо расти самому и через себя самого взращивать более совершенное общество. Пути могут быть разные -- достижение мастерства по своей специализации, саморазвитие при помощи разных практик, материнство -- что угодно, что ведёт к созидательному образу жизни.

П.С.: и хватит уже выпендриваться и угрожать -- уже смешно выглядит. Среди тысяч знакомых, знаю всего несколько настоящих успешный и взрослых людей -- никогда не слышала, чтоб они хоть раз хвастались своими доходами и собирались кого-то пихать своей крутой тачкой с кенгурятником на переходе ^___^
Повторяюсь -- счастливые успешные люди почему-то не парятся над доказательством кому-либо своего альфа-самизма %)))

П.П.С.: А свечки за упокой самоубийц уже можно ставить, теперь у РПЦ ваще всё можно -- плати бабло и по самоубийце проведут обряд какой пожелаете %))

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2015

Смысл жизни прост -- Эволюция, движение Вперёд и Вверх. Вот чему надо учить народ.
Смысл жизни каждый определяет для себя сам, не нужно навязывать свой смысл другому. Никто не истина в последней инстанции.
Пути могут быть разные -- достижение мастерства по своей специализации, саморазвитие при помощи разных практик, материнство -- что угодно, что ведёт к созидательному образу жизни.
Ну если материнство - это созидательный образ жизни, то тут вне конкуренции - самка аскариды, до 200 тысяч яиц в сутки. А ваше материнство на этом фоне и ломаного гроша не стоит, даже если вы мать-героиня, все равно и рядом не стояли. Ну если брать их млекопитающий, то опять же, и до полевки вы не дотянете, до 6 мышат в потомстве 17 раз в год.
Повторяюсь -- счастливые успешные люди почему-то не парятся над доказательством кому-либо своего альфа-самизма %)))
Я парюсь над тем, что несчастные собираются кому-то устроить геморрой для решения своих проблем. Или заблокировать дорогу - это нормально?
А свечки за упокой самоубийц уже можно ставить, теперь у РПЦ ваще всё можно -- плати бабло и по самоубийце проведут обряд какой пожелаете %))
Хы, надо будет на днюху себе попов позвать, будет комический дуэт Кончитт Вурст, в платьях и с бородами. Какие у них нынче расценки?

19

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2015

Смысл жизни каждый выдумывать может сколько угодно, однако законы Природы это не изменит.

А какой же ещё материнство образ жизни, ежели не созидательный? Если брать конечно по адекватному модулю, отбросив вырожденцев-алгоколиков %)
А слоны вон ваще редко и мало плодятся, ещё и долго, но они же более высокоразвитые существа, чем аскариды. Размер решает тут многое, Земля не вынесет столько слонов, сколько аскарид. И человеку человечьи масштабы. Как условия позволяют, так и плодятся. Хотя у белой расы с этим проблемы, надо выручать, если мы не хотим жить в чужой стране на территории нынешней Родины.

Я не вижу проблемы в Зелеке, если хоть все дороги перекроют %) Тут пешком 30 минут в любой конец, ну я мелкая, я за 40 дохожу %)

Про РПЦ, не знаю, давно не посещала, что у них там с прайсами %)))

20

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2015

А какой же ещё материнство образ жизни, ежели не созидательный? Если брать конечно по адекватному модулю, отбросив вырожденцев-алгоколиков %)
Они, как правило, и отличаются многодетностью. А потом, можно такого урода насозидать, типа Гитлера, что все человечество будет плеваться от вашего отпрыска.
Как условия позволяют, так и плодятся.
Условия в России вообще позволяют плодиться? Вы сможете предсказать, что ждет вашего ребенка хотя бы через десять лет?
Хотя у белой расы с этим проблемы, надо выручать, если мы не хотим жить в чужой стране на территории нынешней Родины.
Вперед и с песней, женским половым органом на защиту Родины. Мне вообще по барабану с кем жить, я коммуникабельный, со всеми общий язык и взаимовыгодные дела найду.
Я не вижу проблемы в Зелеке, если хоть все дороги перекроют %)
А я вот вижу, от трусливых балбесов, которые плевать на других, а ходить перед Боровицкими воротами им страшно, да и недолго они там проходят.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка