Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Стоимость капремонта домов в 5 микрорайоне значительно снижена

95 миллионов выделили из бюджета на капремонт корпусов 518 и 519, а фирма из Ханты-Мансийска согласилась сделать все работы всего за 68 миллионов, снизив стоимость почти на 28%. Зато фирмы, ремонтирующие соседние башни — 515 и 516 — получат почти все выделенные деньги, по этим домам снижение составило всего 2%.

1

Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2015

http://www.rza.ru/ решили переквалифицироваться? Не получили обещаных заказов на энергетику крыма и пошли чинить дома...
Они и вправду переехали в Ханты-Манты? или дочка подставная?
разные юрлица: ООО "Радиус-Автоматика" и ЗАО "Радиус-Автоматика"
>>Скажется ли снижение стоимости капремонта на качестве работ?<<
Нет,не скажется.
Качество будет плохим при любой стоимости.А от стоимости зависит не качество ремонта,а количество украденных денег.
>>Собянин сказал: «Дам поручение, чтобы их отремонтировали, чтобы не были страшными, чтобы были опять красивыми»<<
Собянин,это ты моего дома не видел,тоже 1969 года постройки и без единого ремонта.Собянин,ну дай поручение и его отремонтировать поскорее!Ну не простоит он ещё тридцать лет.
Не даёт поручения...

4

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2015

Старший приказал чтоб сделали "опять красивыми". Так причем здесь кровля и канализация? Их же с Московского проспекта не видно.:)
А по мне, так лучше бы мой дом - не трогали,только испортили, гады .

А по мне, так лучше бы мой дом - не трогали,только испортили, гады
Вот и я говорю: сколько бы ремонт не стоил,результат будет одинаковым.
Придут те же узбеки и всё искалечат.Они просто не умеют по-другому.
Поэтому от стоимости качество не зависит.
А вот и подтверждение:

>>По графику, опубликованному в конкурсной документации, начать капремонт должны были ещё месяц назад, а завершить в декабре. Однако пока не начинались и подготовительные работы<<

Всё,как обычно,кто бы не взялся: хоть узбеки,хоть земляки Собякина из Ханты-Мансийска: деньги пилятся,на выходе - пшик.

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2015

Везёт, будет чё вспомнить. Когда у меня на древней квартире ремонт делали, мы по ночам бухали и вылезали с балкона на леса.

8

Роман МироновИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2015

Странные совпадения. Фирма из другого города с названием, никак не связанным с ремонтом, занимается ремонтом в городе, где находится фирма с таким же названием. Можно где-нибудь поподробнее про это почитать?

9

Натка НаткинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2015

А мне очень интересно, почему 518 и 519 будут ремонтировать за меньшие деньги... И кому достанутся оставшиеся...

10

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2015

А мне очень интересно, почему 518 и 519 будут ремонтировать за меньшие деньги... И кому достанутся оставшиеся...
Весь интерес от вашего невежества. Дома значит шли двумя лотами, на первом состав участников был одним, на втором - другой. Оставшиеся деньги уйдут в бюджет. Никакой интриги. Вы почитайте 44-ФЗ, будет меньше глупого интереса, зато больше знаний.
Дома значит шли двумя лотами
Четырьмя отдельными торгами.

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2015

Четырьмя отдельными торгами.
Ну тем более.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка