Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

У сети магазинов «Дети» проблемы в Зеленограде

Один магазин сети в корпусе 900 уже закрылся, есть проблемы и у второй точки — в корпусе 1801. Причины — высокая плата за аренду помещения и коммунальные услуги, рассказали Zelenograd.ru в администрации магазина.

1

vmp vmpИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2015

Печально. Хороший магазин был.
В корп. 900 место какое-то неудачное.Кто там только не открывался - никто надолго не задержался.Площадь большая - покупателей мало.А тут ещё аренду подняли.Ну и кризис тоже...
Интересно,кто там будет следующим: "Пятёрочка" или "Вредный"?

3

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2015

Нормальная аренда. Отвечаю.
В Зеленограде столько детей не наберётся,сколько детских магазинов.
Если магазины закрываются - значит,не приносят прибыли.Покупателей нет - вот главная проблема.

5

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2015

У них цены бешенные - поэтому и покупателей нет. И как следствие - в убытке

6

ЕжОк ЕжОкИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2015

Там реально нереальные цены...выбирали подарок,присматривали мобиль на кроватку как был у нас...мы покупали свой в хэппиче в 2012 году и стоил он тогда 3500.
Думаем ну наверное подороже сейчас будет, приходим - 7300 в детях.
Едем в хэппич там он же 4200.
Нормальная такая разница.

11

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2015


В корп. 900 место какое-то неудачное.Кто там только не открывался - никто надолго не задержался.
Относительно большая площадь, при этом только одна крутая лестница по которой ни с коляской не поднимешься, ни с крупной покупкой не спустишься. Был бы там лифт, то глядишь и дела у тамошних арендаторов пошли повеселей.
Вероятно судьба той территории, как и многих других, превратиться в множество маленьких павильонов.

14

Юлечка яИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2015

А мне этот магазин нравиться. С игрушками согласна - выбор не ах-ти (в 1801) и цены очень высокие, а вот одежду и обувь для дочи покупаю с удовольствием. Разница в ценах, сравнивая с Пятачком и Башмачком, ощутимая, и продавцы всегда с радостью помогают подобрать подходящее.
В Зеленограде заниматься бизнесом - это как самому себе .я..ца резать.
Ценники соглашусь большие, но тут дело каждого - покупать или нет.
Аренда в Зеленограде как внутри "третьего кольца", а вот уровень достатка населения как в Солнечногорске.

16

Елена БатураИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2015

да, цены на аренду в Зеленограде сумасшедшие, в Москве аренда ниже

17

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2015

Если хоть кто-то здесь изучал такую дисциплину, как "Ценообразование", вопросов, думаю, не должно возникнуть. :)

18

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2015

В Зеленограде заниматься бизнесом - это как самому себе .я..ца резать.
Совершенно верно. И потому даже успешные предприниматели уходят в область. Да это можно наблюдать по расположению особо крупных мегамоллов - они все с другой стороны ленинградки.

19

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
24 июня 2015

"Дураки и дороги" - традиционные российские проблемы, никуда не исчезли, они просто трансформировались в:

Жадность. Бездарность. Скудоумие.

20

Николай ДьячковИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2015

Да всё просто. Они хотят сверхприбыль получить.

У нас давно работает интернет-магазин вашимдетям.рф там уже все закупаются, даже ехать не надо, доставка бесплатная по Зеленограду.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка