Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В новостройках 23 микрорайона затопило подземные гаражи

Причина — нарушения при строительстве. Протечки обещают устранить к концу августа, устроив водостоки. Жителей такое решение не устраивает.

2

Евгений СетИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2015


цель - не построить качественно, а тупо получить деньги, впарив низкопробные бетонные коробки лохам.
И через месяц после этого обанкротить компанию - застройщика, чтобы спросить было не с кого.
Думаю, что как раз здесь до августа дотянут, а там обанкротят контору. Так, что счачстливые обладатели "элитного жилья в 23 МКР с подземным паркингом" готовьте денежки ... думаю, ремонт будете делать из своего кармана.

5

Denis K.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2015

Одна из причин кстати, почему их не покупают.

6

Тут ЯИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2015

Зеленоградстрой вроде до сих пор гараж в 20-м не сдал))..хотя он эксплуатируется уже не один год)) Да и не существует больше Зеленоградстроя..
А ещё знаю интересную историю,как несколько человек,командированных из Зеленоградстроя на строительство олимпийских объектов в Сочи опозорили весь трест Моспромстрой)))..и улетели из Сочей такими же синими,как и прилетали))
А про объёмы воровства в Зеленоградстрое и в частности при строительстве 23 района уже легенды ходят)))..даже бывалые строители говорят,что СТОЛЬКО не пи...прошу прощения,не воруют)))

7

Евгений JoysticИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2015

Ничего удивительного , там раньше было болото, и серия прудов ;)

8

Андрей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2015

Да это нормально,просто торопились сдать обьект.Это только начало...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка