Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Мужчине, едва не убившему свою беременную жену, дали 10 лет тюрьмы

Зеленоградский районный суд вынес приговор Кудрату Рамазанову, устроившему поножовщину в апреле в 10 микрорайоне Зеленограда. Его жене и ребенку требуется помощь — нужны деньги для операции и просто средства к существованию.

1

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014

Меня тут уже фошистом называли, однако выскажусь: Настрогали детей, понаехали в Неризиновую, строганули еще одного, употребляли алкоголь и вещества, устроили поножовщину. Теперь один на зоне, другая в больнице - оба тратят и будут тратить деньги налогоплательщиков на последствия своих дурных голов.

А теперь еще денег им на карту заслать?

Отредактировано: 24-12-2014, 12:23

2

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014

Да, история страшная... Чувства после прочтения данной статьи смешанные. Искренне сочувствую этим несчастным детям

4

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014

Не новость, а блокбастер какой-то

Отредактировано: 24-12-2014, 14:26

5

Марина МаринаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014


Меня тут уже фошистом называли, однако выскажусь: Настрогали детей, понаехали в Неризиновую, строганули еще одного, употребляли алкоголь и вещества, устроили поножовщину. Теперь один на зоне, другая в больнице - оба тратят и будут тратить деньги налогоплательщиков на последствия своих дурных голов.

А теперь еще денег им на карту заслать?
Полностью согласна, уже давно стерлась грань между толерантностью и глупостью...

6

катя николаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014

Все понятно... Но дети то не причем...

7

александр 888Игнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014

Деньги засылать не заставляют, а предлагают. Вот для чего пистать то, что денег не дам. Просто проходи мимо. Не удивляюся потом, что когда-нибудь и мимо тебя пройдут.

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2014

Ваш великий кормчий тут давеча в его игрушечный союз подтянул Киргизию. Так что за наше счастливое настоящее кланяться - как всегда, в общем-то - сами знаете кому.

12

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2014


Не удивляюся потом, что когда-нибудь и мимо тебя пройдут.
я бы прошла мимо, если не это ваше... Лично я такими делами не занимаюсь, как эти люди. Детям поможет государтсво. И мне если что случись помогут совершенно незнакомые мне люди. Не хотела об этом писать, ведь осудите, зачем кричать, что я помогаю. Да, перевожу деньги нуждающимся людям. А этим не буду, Бог им судья. Детей действительно жаль.

13

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2014

> На суде государственный обвинитель требовала приговорить Рамазанова к 13 годам лишения свободы. Учитывая, что у него, кроме маленького ребенка, есть ещё и 10-летняя дочь, суд приговорил его к 10 годам 8 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.

Прикольно. А виновным в аварии на Саяно-Шушенской ГЭС, в которой только погибших 75 человек (сколько материального ущерба - вообще молчу), дали по 5-6 лет общего режима.

14

Кирилл ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2014

Общий=хуже строгого!)) Там полно неадекватов с малолетки.

15

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2014

Лучше бы лишили этого упыря родительских прав, а потом бы судили по полной

16

Наталья КлимИгнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2014

Ольга, согласна! Давайте лучше Саше Назаровой поможем!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка