Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зеленоградские дворники не хотели закрашивать свастику на стене

Управляющие компании двух районов так долго спорили, кому удалять свастику возле магазина «Океан», что пришлось вмешаться прокурору и обратиться в суд.

17

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2014

Получается ,что дворники и городские власти поддерживают нарушение N 114-ФЗ ст.1 от 25 июля 2002 г. федерального закона.Ну и нафига нам такое начальство?!

Проще взять краску и самому закрасить!
Ну уж нет!Тот же дворник или полицейский может обвинить тебя в вандализме и попробуй доказать ,что делал во благо

18

maria Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2014


Ну уж нет!Тот же дворник или полицейский может обвинить тебя в вандализме и попробуй доказать ,что делал во благо
двух свидетелей возьмите с собой и красьте на здоровье

19

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2014

Ещё это повод задуматься о досуге подростков, которые зачастую просто не знают более достойного времяпровождения !!!
а кто должен об этом думать?
пока что все кружки массово переводят на плату, в первую очередь ИЗО и прочее прикладное творчество. В ДЮЦ "Орленок" пока удалось отсрочить введение платы до Нового года, а после - лицей 1557 (куда теперь приписан Орленок, после прошедшей "глобализации" всего и вся учебного) прямо заявил, что денег на прикладное творчество никто не дает, и даромоедов кормить он не будет. Пусть лучше на улице бесплатно рисуют, чем на бумаге в помещении, а то дорого - у государства денег нет, крымнаш же.

20

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2014


двух свидетелей возьмите с собой и красьте на здоровье
они за пособничество пойдут
этим должны заниматься те ,кто за это деньги получает

21

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2014

Появление на стенах и заборах подобной символики - тревожный знак.
Однозначно это надо ликвидировать из поля зрения.
Ещё это повод задуматься о досуге подростков, которые зачастую просто не знают более достойного времяпровождения !!!
Вам на 1-й канал, в ток-шоу к Малахову. Уверен, обзаведетесь кучей новых друзей. :)

22

Сергей ИодловскийИгнорировать сообщения этого пользователя
9 октября 2014

Ситуация чем-то напоминает фрагмент из фильма "Королева бензоколонки". Спор между товарищами (тогда) Борщ и Лопата. )))

24

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
10 октября 2014

Самое интересное, что браться за кисточки своими руками такое же преступление как и работа этих вандалов. И если вас поймают за устранением чужих художеств, то так же могут привлечь за хулиганство и такие прецеденты уже были, когда привлекали сознательных граждан к ответственности за ликвидацию телефоном спайсеров со стен домов.

25

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2014

Господи, ну как же легко "сделать из мухи слона"! Ну все сюда приплели- и "крымнаш" даже...Как говорится -все в кучу-нехай разбираются. Нет, ну а кто рисует половые мужские органы на тех же заборах и стенах (весьма популярный рисунок почему-то)-это что призыв к разврату что ли?! Да на заборах всегда рисуют и пишут то, что нельзя...именно дети, именно потому что нельзя...И что теперь расстрел?

26

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2014

Нет, ну а кто рисует половые мужские органы на тех же заборах и стенах (весьма популярный рисунок почему-то)-это что призыв к разврату что ли?!
Кто о чем, а Анна о членах. Секса в жизни не хватает, раз это первое, что пришло вам на ум?

27

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2014

Кто о чем, а Андрей о жизни и уме Анны. Эмоций и впечатлений и женской ласки не хватает, раз это единственное, о чем подумалось из всего контекста?

28

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2014

Кто о чем, а Андрей о жизни и уме Анны.
Дражайшая, мне на вас плевать до глубины души, я бы о вас и не вспомнил, если бы вы в соседней теме первая в мой адрес не начали подтявкивать. Ну а раз так, то долг платежом красен. Уж по крайней мере, я свое что-то сказал, вы и на это неспособны.
Эмоций и впечатлений и женской ласки не хватает, раз это единственное, о чем подумалось из всего контекста?
Слушайте, ну это уже хамство, вы в последнюю очередь вызываете у меня такие мысли. Меня вообще привлекают женщины с коэффициентом интеллекта раза в полтора выше вашего. А то тут прям то ли педофилия получится, то ли вообще зоофилия, если брать по интеллектуальному уровню.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка