Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бойцовая собака «привела» полицию к трупу хозяина

Полицейские искали хозяина агрессивной собаки, а нашли его тело с множественными ранениями в корпусе 919. В убийстве подозревают его гражданскую жену.

1

Алена БеляковаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 июля 2014

судя по вашему сообщению, собака оказалась героем.. она загрызла не первую собаку и никто из полицейских не обращал на это внимания. очень жаль, что журналисты, писавшие эту статью, не разобрались до конца в данном вопросе.. "С собакой всегда гулял погибший хозяин и не спускал её с поводка" - НИ РАЗУ НА СОБАКЕ НЕ БЫЛО НАМОРДНИКА! И мою собаку она убила в подъезде, набросившись и на мою маму , которая с ней гуляла. К сожалению, от нашего участкового никакой реакции не поступило. В общем, да, ребята.. Герой, а не собака..
Да, опять журналисты виноваты. Наверное, они сами зарезали хозяина и опоили жену. Вы сами то, что сделали, чтобы участковый отреагировал нормально? Может жалобу на бездействие накатали?
Пьянь расстрелять - собаку на скотобойню!
Алена Белякова, собака не герой, но хозяева этих маленьких невыносимо вредных, лающих,бросающихся под ноги той-терьеров, йоркширских терьеров подумайте о поведении своих собак, которых вы выгуливаете частенько без поводка, или болтающиеся на какой-то ниточке, не слушающиеся своих хозяев, мерзко брешущие в квартирах, утром днем ночью, извините частенько бросающихся на мимо проходящих людей.. как мне сказала одна горе хозяйка..."Ну не бойтесь, она же маленькая... маленькая, но укус ее от этого меньше болеть не стал".. Когда одна собака набрасывается на другую, обычно виноваты оба хозяина, и на вашей собаке скорее всего тоже не было намордника..не отрицайте очевидное..
Но в этом случае, я крайне отрицательно отношусь к содержанию в квартирах собак бойцовских пород.
Да и не в собаках здесь дело, Алене искренне сочувствую, новость то о том, что один человек убил другого находясь в состоянии алкогольного опьянения, вот где ужас и кошмар и при этом спокойно находилась в одном помещении с трупом и спала!!!! Полная деградация..((
читаю последние заголовки и вспоминаю песню ПП от гр. Ленинград: "Крысы-мутанты в башнях Кремля",
"Подросток повесился из-за рубля",
"Тайная жизнь маньяка-депутата",
"Сёстры насилуют друга их брата",
"Куртка-убийца", "Утюг спас ребёнка",
"На проклятом месте лежала клеёнка",
"Их погубили радиоволны".
Вот им пришёл он, самый полный...

9

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2014

Помимо гражданской у него была еще административная и уголовная жена

10

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2014

Анна Белякова,

так что вам помешало принять меры против агрессивной собаки? Загрызла - вы могли обратится в суд (акромя участкового), напала на маму - в полицию за уголовным делом. Не помогло - просто пристрелить... Мне совсем не понятно ваше неудовольтсвие такой ситуацией, как будто вы просто ничего делать не хотели...

Мне лично и йорка жалко, и эту тоже... Во всех проблемах как ни крути люди виноваты. И не только те кто держат.
Считаю, что во всём случившемся виноваты правоохранительные органы.
ВСЕ СОБАКИ БОЙЦОВЫХ ПОРОД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И БЫТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ !!!
Хозяева таких собак, на мой взгляд, должны платить особый налог на владение и выгул этих животных.
Нам всячески ПЫТАЮТСЯ ВНЕДРИТЬ ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ, дескать, детей плохо содержат или апельсинов у них нет. То есть предпринимаются разного рода усилия для организации подобных акций ювенальщикам - вместо помощи не слишком богатеньким (скажем так) людям. Даже курсы для них открывали, моя знакомая туда ходила... И это несмотря на то, что первые опасения и тревоги высказывались уже в марте 2009 года. В ДК МИЭТ приезжали очень приличные понимающие люди и в открытую говорили о грядущей опасности ЮЮ и готовящихся Пилотных Проектах в России...

А ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗВЕРСКИХ И ОПАСНЫХ "ДРУЗЕЙ ЧЕЛОВЕКА" НЕ СТРЕМЯТСЯ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА !!! Где логика ?


Считаю, что во всём случившемся виноваты правоохранительные органы.
ВСЕ СОБАКИ БОЙЦОВЫХ ПОРОД ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И БЫТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ !!!
Хозяева таких собак, на мой взгляд, должны платить особый налог на владение и выгул этих животных.
Татьяна, у вас с головой все в порядке? Виноват хозяин, а не органы. Виноваты те, кто в эти органы не обратился сразу.
Зачем регистрировать собаку и с какого перепуга платить за них налог, м? Воспитание своего животного - вот что важно. А не купить и забить

13

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
4 июля 2014


Татьяна, у вас с головой все в порядке? Виноват хозяин, а не органы. Виноваты те, кто в эти органы не обратился сразу.
Зачем регистрировать собаку и с какого перепуга платить за них налог, м? Воспитание своего животного - вот что важно. А не купить и забить
+10000

Некоторым лишь бы кого на скотобойню сдать. Сами туда и идите.
Собаки не выбирают хозяев и не виноваты в том, что хозы не занимаются их воспитанием. Подобных собак зачастую покупают люди с психическими расстройствами, однако если собака воспитанна правильно - она не имеет ничего общего с вышеописанной собакой. И нет такой породы "бойцовская".

14

Игорь ****Игнорировать сообщения этого пользователя
31 июля 2014

Приравнять к оружию и запретить, правильно.
А на счет бойцовских - погугли "Список бойцовых пород собак" умник(ца).

15

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2014

Ты лучше сам погугли, а потом дай ссылку (если найдешь конечно) где написано о существовании бойцовских пород.
Для заметки - если дворнягу или болонку стравливать - она и будет бойцовской. Знаток)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка