Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В корпус 1407 заползла полутораметровая змея

Около полуночи хозяева квартиры обнаружили в своей ванной змею с ярким окрасом и вызвали спасателей. Агрессивную змею пришлось убить.

Неудивительно, что сотрудники МЧС убили змею. Полночь, все встревожены, корзинки для незваной гостьи нет... Я их не осуждаю. В течение дежурства им столько всего приходится видеть и исправлять - тут уж не до церемоний... Увы.

Если остаётся версия о проникновении змеи через канализацию, могли бы указать на каком этаже находится квартира.
Чтобы на будущее знать, так сказать, потенциал возможных змеиных материализаций...
Бедные спасатели перепутали безобидную и неядовитую "молочную змею", вероятно, с увиденной в "Мире животных" крайне ядовитой морской змеей. А эта змейка не опаснее ужа. Жаль животное.

18

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
3 июля 2014

Количество специалистов - серпентологов зашкаливает. Такое ощущение, что мы живем не в Зеленограде, где обычную гадюку практически нереально встретить в лесу, а в джунглях Амазонки, кишащей гадами и паразитами.

Понимаю, некотрым людям "со странностями" очень интересно и весело определять по картинке к какому отряду пресмыкающихся относится эта пестрая тварь, а потом писать всякую нравоучительную чушь на форумах.
Пенсионерам же, обнаружившим гадину в своей квартире, уверен, было не до смеха. Хорошо, что никого кондратий не хватил, но гипертонический криз наверняка был обеспечен.

Не понимаю что происходит с людьми...
Если б у меня такая змея в квартире оказалась,меня б Кондратий хватил бы и было б все равно:уж,удав, гадюка..да хоть кобра! Как теперь в туалет ночью ходить?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка