Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Грабители в 10 микрорайоне ударили женщину бутылкой и отняли сумку

Двое приезжих из Беларуси напали на женщину ночью возле корпуса 1004. Через полчаса после звонка в полицию их задержали в Северной промзоне.

1

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2014

Какие молодые, но уже отвратительные рожи.

2

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2014

Почему?
Левый ничего так смотрится.

А бабе, нечего по ночам бродить.
Вневедомственники сработали хорошо и быстро, респект за качественную работу.

5

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2014

Что-то приезжие не особо рвутся честно работать...

6

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2014


Что-то приезжие не особо рвутся честно работать...
Так московские власти их лишили работы,вон в крюковский торговый зайди,там постоянно диктор говорит - нельзя принимать иностранную рабочую силу.Собянин недавно заявил,что в жкх ни одного иностранца не будет.А жрать им хочется и семьи тоже кормить - ВОТ И ИТОГ,и это только начало!Спасибо правительтву

7

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2014

Если хочется работать, могут поехать в Сибирь. Там и народ требуется и зарплаты хорошие и запретов никаких нет.
А если приехали не работать, а воровать или грабить, то в Сибирь отправят принудительно, за казенный счет. Но работать всё равно придется.

Собянин недавно заявил,что в жкх ни одного иностранца не будет.
В данном случае Собянин поступает таким образом с точки зрения государственных интересов, и, в основном, правильно : в большинстве стран с определенным уровнем безработицы действуют законы, которые дают преференции при приеме на работу именно для своих граждан, даже в "суперлиберальном" Альбионе. Но полностью освобождать ЖКХ от приезжих не стоит, т.к. таджики работают хорошо, не высовываются, ведут себя вежливо, занимаются работой, на которую наши идти не хотят. Здесь надо сделать явное "послабление". Кстати, белорусы очень хорошо и качественно строят, молдаване - работяги в плане отделки, покраски и т.д. Те, которые смогли вписаться в наши условия, принять местный стиль жизни и обеспечить себя здесь жильем - ведут себя очень корректно в основной массе. Также многие кавказские представители, если это не бездельники, и если их не провоцировать и, а общаться корректно - оказываются очень воспитанными людьми с хорошими манерами. В любом случае, преференции должны быть у граждан России, в остальном же все должно регулироваться только соображениями целесообразности, рациональности и экономическими интересами страны.

Что-то приезжие не особо рвутся честно работать...
Тина, есть в этом доля правды, но такие не все. Знаю среди приезжих прямо-таки эталонных работяг. А тех, которые к нам приехали "попинать" или "поохотиться" - выметать в три секунды.
Сделали бы принудительный выезд для таких приезжих - попался на преступлении или сам пришёл, что нет денег уехать-выдворение с внесением в базу данных и назад не пускать на заработки итп. Т.к. действительно, кто остался без работы, им надо есть и денег, чтоб назад или в другие места свалить, так бы их хоть выдворили за казённый счёт, но с оговорочкой-что насовсем.

11

_ VOnOKiN _Игнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2014

Расстрелять и сжечь. И хрен кто ещё подобное повторит.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка