Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Центр слежения за дорожной ситуацией появится на Яблоневой аллее

Ситуационный центр для контроля дорожно-транспортной обстановке в Зеленограде заработает в сентябре в здании напротив магазина «Атак». Местные диспетчеры и круглосуточная работа должны обеспечить быстрое решение проблем на дорогах.

1

. Marka 2Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014

а номер корпуса напишите, пожалуйста, если можно и телефоны этого центра.

2

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014

почему то мне кажется, с каждым годом все больше и больше, что если просто НЕ тратить бюджетные деньги, хуже НЕ будет. Ну не вижу я сильных улучшений в дорожной обстановке. Не буду отрицать что Костя ведет работу и внедряет инновации, но о какой "умной" системе можно говорить, если толпа машин стоит 100 секунд ( по счетчику на светофоре) пропуская несуществующих пешеходов, а не след перекрестке столько же стоит, пропуская несуществующий транспорт с других направлений. Где умные системы, если "стартую" быстро со светофора - на следующем упираюсь в красный свет, "стартую" медленно- опять красный...

3

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014

Уже десятая за полтора года новость о том, что в этом доме появится центр координации движения. Давайте вот как он появится, так и напишите "ПОЯВИЛСЯ".

4

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014

Обещанные перед выборами развязки уже точно не появятся. До следующих выборов далеко, перед ними то начнут появляться новости о том, что они появятся на днях.
А позитив нужен, для зомби достаточно новостей о новых лампочках и грандиозном центре по их включению.

5

Барри Када,
Уже десятая за полтора года новость о том, что в этом доме появится центр координации движения. Давайте вот как он появится, так и напишите "ПОЯВИЛСЯ".
Сейчас на оборудование центра выделили деньги и, соответственно, появились сроки открытия. В этом новость.

6

Василий ПупкинИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014


почему то мне кажется, с каждым годом все больше и больше, что если просто НЕ тратить бюджетные деньги, хуже НЕ будет. Ну не вижу я сильных улучшений в дорожной обстановке. Не буду отрицать что Костя ведет работу и внедряет инновации, но о какой "умной" системе можно говорить, если толпа машин стоит 100 секунд ( по счетчику на светофоре) пропуская несуществующих пешеходов, а не след перекрестке столько же стоит, пропуская несуществующий транспорт с других направлений. Где умные системы, если "стартую" быстро со светофора - на следующем упираюсь в красный свет, "стартую" медленно- опять красный...
Вот чтобы этого не было и необходимо внедрение ИТС. Если центр все-таки откроется - это будет большой шаг в правильном направлении

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014


Если центр все-таки откроется - это будет большой шаг в правильном направлении
Маленький шаг для человечества, но огромный - для местного заведующего светофорами.

8

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2014

2 Василий Пупкин
Насколько помню заявлялось, что "умная" система работает и опирается на датчики интенсивности потока и прочее "подстраивающееся" под реальную обстановку+ "яндекс пробки". Напомню, это работает! А теперь центр управления с живыми человечками и мониторами...Так зачем эти датчики и прочее программирование?!

9

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
11 июня 2014

Дорожная обстановка города должна быть под контролем. Классное здание как раз для подобного центра.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка