Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Горячую воду не отключат почти в тридцати зеленоградских домах

В рамках эксперимента несколько зданий останутся с горячей водой на время профилактических летних работ. Как и в прошлом году, повезло жителям 11 и 12 микрорайонов.

1

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2014

Интересно, в префектуре отключают горячую воду? А в управах? Как же ж белы рученьки, которые нiчого не крали, да без горячей воды мыть.

2

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2014

На сайте МОЭК вот по этой ссылке http://www.oaomoek.ru/ru/naseleniyu/otklyuchenie-goryachej-vody.html работает как всегда криво,через зад.Вводя практически любой из корпусов ,указанных в списке этой статьи,получаешь ответ - Горячей воды не будет с 15 по 24 июля

3

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2014

Старый вопрос!11 и 12 микрорайоны не новые,капремонта там не было,трубы старые.Так почему там не отключают воду для проверки,а в новых типа 20ого по плану?Или в новых микрорайонах уже известно о грехах с трубами и страхуются?

4

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2014


Старый вопрос!
Или в новых микрорайонах уже известно о грехах
Сергей, откуда берётся желание писать исключительно про свой прищемленный хвост, в котором ты обвиняешь префектуру и особенно (с чего бы?) "господина Кирюхина"?
И подобное из поста в пост.

Хочется услышать здесь о том, что люди делают для города. Нельзя всё время в негативе писать и писать, кто тебе что не дал (причём, в большинстве случаев, и не обязаны были давать, и правильно сделали, что не дали).

5

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2014


Мой коммент не конкретно по водопроводному "беспределу" (в кавычках, естественно).
Когда внимание зрителей отвлекается на ремонт водопроводного крана в квартире лично разгневанного Сергея Igor_К, в городе, как ядовитые грибы, вырастают железные столбы на месте вековых сосен, дворы непролазны от автохлама, пропадает пешеходное пространство, земля и воздух наполняются мусором. Вот где беда.

Префектура, в первую очередь, уполномочена делать город в целом гармоничным, уютным и чистым. Иногда принимая "непопулярные решения" (про двухнедельные страдания без ванны с пеной).
Частные узконаправленные хотелки возможны, но менее обязательны.

6

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2014

нейман ольга во-первых я никого не обвиняю и тем более Кирюхина,где вы это прочитали в моем вопросе?А если в чем то и обвиняю,то это не безпочвенно и у меня на это есть все доказательства,зачастую письменные и подписанные им самим.Просто интересно,почему все наоборот.А про узконаправленные хотелки это вы зря ,мои вопросы,тем более в префектуру ,как правило касаются не только меня одного ,а огромного количества людей и обидно получать на них плевки в лицо и отписки.
И во - вторых,Я не Сергей :) А ваша фамилия не Беговая?

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2014

Я обвиняю. Я на полном серьезе, без алко дыни (ну почти) заявляю, что местные управленцы реально уродуют мой город. Самое интересное, что я их не выбирал. И за это они мне (и вам) мстят.

Ну так я плюю на них так же как они на меня. Всех ссаными тряпками вон нахер из нашего города. Запили себе личный перекресток на своей даче под Истрой, анатолий.

8

Андрей БурмистровИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2014

-Меня радует то что в том корпусе (1991-1992гг. заселения) где проживает самый близкий мне человек,- горячую воду не отключат!
О,,,,,С ПОЯВЛЕНИЕМ Ольга Нейман! За выполнения качественных услуг граждане РФ оплачиваются ЕЖЕМЕСЯЧНО. А Кирюхин гос. чиновник, который должен и обязан, отвечать за выполнение и содержание ЖКХ, как зам.префекта .

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка