Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Владелица зеленоградской комиссионки увела у клиентов дорогие шубы

Татьяна Тиханьшина, ранее судимая за мошенничество, принимала шубы в свой «ломбард», после чего ни шуб, ни денег владельцы так и не увидели. В полицию обратились девять человек, большинству в возбуждении уголовного дела отказали.

16

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

.Как съездили в Италию за счет управы?Сейчас долги отрабатываете.?
Сейчас занят тем,что обращаюсь с просьбой к организациям Зеленограда об оказании помощи инвалидам в виде подарков к Пасхе.
Сейчас еще ищу Благотворителя,который бы оплатил установку счетчиков учета воды, семье инвалидов.
Ч-е-г-о???
Коммунисты? К Пасхе? За счет Управы и Благотворителя?
Нет, это точно мне не по силам переварить и осмыслить... Барри, детка, ты поэнергичнее, вникни, разберись, кто за что сражается :(

18

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Сейчас долги отрабатываете.?
Признаюсь, удивили персонажи, очень удивили.
Мне не интересно кто что делает в Италии (догадываюсь, что тырят порционные коробочки джема и маргарина со шведского стола и ходят за гидом вокруг Колизея).
Озадачивает уровень интересов кандидатов в депутаты. Я-то верила, что Мосгордума - ум, совесть и честь.
Без малейшего стёба...

19

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

"Уважаемый депутат"! Спасибо за "предложение слетать в Италию за счёт управы "Силино".
Интересно.,кто из населения бесплатно или ещё как-то "КАТАЕТСЯ"за счёт управ..???
На счёт "оказание " помощи инвалидам..., Гражданину- инвалиду надо знать свои ПРАВА и ЗАКОНЫ РФ.Имеются государственные федеральные службы,которые ДОЛЖНЫ помогать данной категории граждан.
И как житель корп.1004,и как депутат ОКАЖИТЕ содействие в решении той ситуации,в которой находится жители корпуса.1.замена одной трубы - канализация,в стояке их три...
2.помогите "найти" ,кто украл пожарные рукава ,если будет пожар...
3.помогите в разрешение в "изменении" подхода к стояку,трубы которых находятся за стеной кухни.Для того чтоб отремонтировать в данном стояке что-то ,нужно сломать,демонтировать мебель и т.д...А потом сделать ремонт.А в таких квартирах,также живут инвалиды,ветераны...
4.вопросов много,а Вас НЕТ...

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка