Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Автопогром: пьяный охранник поджёг две машины и разбил ещё тринадцать

7 апреля около 4:00 в полицию позвонили жители 14 микрорайона и рассказали, что возле корпусов 1441 и 1422 двое мужчин бьют стекла в припаркованных машинах, а ещё две горят.

1

polly pollyИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2014

А давайте теперь ему морду разобьем! Ушлепок малолетний.

2

Garry 2013Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2014

Он псих что ли?

3

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2014

Общий ущерб оценивается в 500 тысяч рублей.

Маловато будет!!!

4

Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2014

Неужели там только автохлам припаркован что всего 500к?. Вот мерзавец...

5

Андрей БурмистровИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2014

-Следует проверить ту "единицу в охранном бизнесе",куда устроился этот охранник, на предмет всех соответствующих разрешений*, удостоверения (право на занятие частной охранной деятельностью) последнего!-Если этот труженик работал в этом ЧОПе без правильной* документации-необходимо привлечь руководство соответствующего "ООО"- как допустившее подобный беспредел! Иными словами, если, мягко говоря, "не всё чисто",-"бывшие" отмажутся?!-Наверняка!-Но вопрос поднять необходимо!
Интересно, а автографы на всех стенах с номером телефона тоже он намарал? Почти все закрасили. У нас тут теперь все дома в заплатках стоят. И помойки, и тепловой пункт. Как после налета граффитчиков.
Ну теперь будет что вспомнить , о своей поездке в Москву. Под кайфом ,наверное, находился. В Москву поехал,наверное ,семье помочь хотел . Теперь они ему сухари сушить будут.

9

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014

Автографы на стенах практически во всех районах! 2, 4, 1 районы все исписаны, особенно около школ. Изуродовали все дома огромными черными надписями. В 7ом районе наклеивают объявления на подъезд, но их хотя бы срывать можно. Это был десант распространения "смесей". Мы ходили в управу просили все замазать. Но почему-то краска была только серая, а самое интересное, что не все замазали. Как бороться с этим, не понятно!

10

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014

в Москву, за счастьем, съезжаются лучшие люди со всех уголков страны...

11

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014

Если бы я здесь, на форуме, не прочитала про автографы на стенах домов и про то, что они обозначают, я бы никогда не узнала про десант, про смеси и прочие подробности... Делайте выводы... Наши дети тоже читают зеленоградские интернет-издания, теперь "образованных" стало гораздо больше, благодаря форуму и его завсегдатаям!!!

12

_ VOnOKiN _Игнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014


Если бы я здесь, на форуме, не прочитала про автографы на стенах домов и про то, что они обозначают, я бы никогда не узнала про десант, про смеси и прочие подробности... Делайте выводы... Наши дети тоже читают зеленоградские интернет-издания, теперь "образованных" стало гораздо больше, благодаря форуму и его завсегдатаям!!!
А ещё на форуме можно получить половое воспитание и научиться правилам пик апа!

13

кирилл кумаровИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2014

надеюсь домой вернётся не скоро..

14

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2014

Я очень рада, что я Вас просветила. К сожалению, но подростки уже знают больше нас. Вот для того чтобы такого не было идите в управу района и требуйте чтобы с этим боролись, замазывали надписи во время. В Москве есть какие-то нелегальные группы по борьбе с этим, в Зеленограде не знаю. А то на сайте управ информация по борьбе с наркоманией представлена рефератом 9 класса. (до смешного!) В 4 р-не за одну ночь надписи появились вновь, прямо по замазанным.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка