Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В Зеленограде откроется магазин «Азбука вкуса»

Премиальный магазин появится на месте круглосуточного универсама «Покупай» на въезде в Зеленоград. Прежний магазин закрывается на днях, а новый появится не раньше лета. До этого у жителей 5 микрорайона в шаговой доступности останутся два небольших магазинчика с минимальным ассортиментом.

1

катя ивановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

И кто будет там отовариваться????? Покупай был дорогой, весь 5й район ездил в Атаки. Так решили вместо дорогого супердорогой магаз открыть. Молодцы!!! Один тухляк там будет.

2

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

наверное в МЖК арендовать дорого..вот решили поблизости

3

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Покупай был дорогой, весь 5й район ездил в Атаки
Прямо "весь"?-) "Покупай" был не столько дорогим, сколько низкокачественным. Просроченные продукты, гнилые фрукты - раньше это было обычным делом.

4

007 GankaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

а по мне так и хорошо. Есть некоторе товары, которые в азбуке есть, а в других сетях нет. Иногда буду ходить. Но редко :( Лучше б переекресток сделали.

5

Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

наконец будет в Зеленограде нормальный магазин для нормальных людей, low cost реально достал... Вот ещё бы один в новом городе.

6

Всё Видит Чак НоррисИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Опыт КНАКЕРа видимо ничему не научил.
Зеленоград немного не тот город для vip сервиса и качества.
В ашане например можно заметить стоящими в одной очереди и директора строительной фирмы и его узбеков. Это спальный город с как-будто клонированным ассортиментом продукции в магазинах.
С ребёнком сходить не куда- ни выставок, ни достопримечательностей - одни ТЦ и жилую застройку уплотняют - скоро выйдя из одного подъезда можно будет сразу в другой попасть.

8

Василий ПупкинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014


И кто будет там отовариваться????? Покупай был дорогой, весь 5й район ездил в Атаки. Так решили вместо дорогого супердорогой магаз открыть. Молодцы!!! Один тухляк там будет.
Там будут отвариваться жители МЖК. Для них это просто супер новость!

9

Артем СмагинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Странно, что в наше время за качество товаров, которое по определению должно быть хорошим, продавцы устанавливают цены в несколько раз выше рыночных. А люди ведутся на эти уловки... радуются, что будут покупать в VIP магазине, и потом ходить на рынок с пакетиком "азбуки вкуса" и с гордым видом оттуда нести продукты в том пакетике)

10

Terra NovaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

В Кнакере сразу после открытия такой запах у мясного отдела стоял, как будто там корова еще 10 лет назад издохла. А цены были золотыми на продукты, которые у других местах стоили совершенно вменяемых денег. То есть брали не широким ассортиментом или какими-то новыми интересными марками, а просто тупо задирали цены на те же продукты, что лежат в соседних магазинах. Как сейчас - не знаю, не хожу с тех пор.

Посмотрим, что с АВ будет. Седьмой континент в Москве - приличный супермаркет, а у нас открыли какую-то бомж-версию...

11

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Посмотрим, что с АВ будет. Седьмой континент в Москве - приличный супермаркет, а у нас открыли какую-то бомж-версию...
Присоединяюсь.

12

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Андреевский Ашан тоже бомж-версия того, что на Рублёвке. Ну и Азбука с её заоблачными ценами, наверное то же исполнение.

13

Дмитрий ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Ужасно, по всем параметрам проигрывает Стокманну.
Как обычно, открываются наихудшие варианты.
Самое главное, позиционирование себя как премиум магазина,
совсем не мешает иметь поганый сервис и просрочку.

14

Михаил ЕрмоловИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Ужасный магазин, по сервису и ассортименту. Все продукты в три дорого, пару раз попадались и просроченные продукты. Куда лучше "пятерочка" или "перекресток". Всегда свежие и качественные продукты и по доступной цене.

15

Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2014

Что я для себя ищу в таких магазинах:
1. Organic food, халяль, разные вкусности, качественный товар.
2. Возможность покупать в приятной атмосфере. Я не хочу встречаться с людьми с запахом алкоголя, перегара, пота, людьми которые толкают друг друга, ковыряются в овощах, общипывают виноград и оставляют палочки (уменьшая вес на 50г).

Ведь когда вы идете в ресторан вы же не выбираете привокзальную столовую, McDonalds или др?

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка