Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сто лет исполнилось жительнице 4 микрорайона

Столетие отпраздновала ветеран Великой Отечественной войны Ксения Трофимовна Нелинова. Юбилярше подарили сервиз на шесть персон с государственной символикой.

1

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Здоровья! И долгие лета!

2

Зеленоградец , даИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Я угадаю, кто в опросе нажал "нет", с семи нот.

Андрей Л*****, например.

3

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014


Андрей Л*****, например.
Я нажал, ему то как раз пофиг, детей не обременит своим присутствием, максимум дом престарелых..
И я..., не хочу до 100 лет скрипеть и шаркать, быть обузой. Сейчас здоровье никакое, поэтому до 100 лет точно не дотяну.

5

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Некоторые обузой становятся гораздо раньше...дело не в возрасте..

6

Машка СашковнаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Ну вот зачем ей этот сервиз, сейчас столько есть разных разностей, облегчающих жизнь пожилым людям.

7

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014


Ну вот зачем ей этот сервиз, сейчас столько есть разных разностей, облегчающих жизнь пожилым людям.
Ну да, был бы еще какой-нибудь штучный товар, выпущенный ограниченной серией, был бы как память (внукам). А так...
Думаю, у нее все хорошо и дети о ней заботятся, раз дожила до 100 лет и неплохо (!) выглядит (если конечно это её фото). Здоровья ей.

8

Елена ПремудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Моей бабушке такой сервиз подарили на 90 лет - забавный. Бабуле - здоровья и заботы родных!

9

Дождей СезонИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Хожу к бабулькам и дедулькам на уборки, от соц. службы, у многих вижу этот набор, стоит пылится в коробке где-нибудь в углу...
У кого-то проблемы с математикой?
"Средняя продолжительность жизни женщины в Москве достигла 80 лет, а мужчины живут на восемь лет меньше; средняя цифра составляет 75,5 лет. Такие данные в июне прошлого года озвучил заммэра Леонид Печатников, сославшись на данные Росстата. "

80 минус восемь будет 72, а не 75.5, разве нет?

11

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

средняя цифра составляет 75,5 лет
Да и 75,5 это не цифра. Это число.

12

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

У кого-то проблемы с математикой?
Если еще (к великолепным знаниям математики) добавить внимательное чтение, то можно увидеть, что 75,5 это среднее между 80 и 72 с учетом процентного соотношения полов.

13

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2014

Я угадаю, кто в опросе нажал "нет", с семи нот.
Андрей Л*****, например.
Естественно. Убейте - не нахожу прелестей жизни в этом возрасте. А если жизни не приносит удовольствия - то зачем жить? Проживу лет 50-60 и хватит с меня.
У кого-то проблемы с математикой?
У вас ))) И с математикой, и со статистикой, и с логикой.

14

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2014

"Стоимость каждого сервиза — около 1200 рублей.".. Наверное бабуля очень рада))) Какая низость... хорошо хоть не просроченными конфетами.

15

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2014

Наверное бабуля очень рада))) Какая низость... хорошо хоть не просроченными конфетами.
А что надо было подарить? Тонометр? Я вот обычно духи дарю, ювелирку и алкоголь. Чувствую, ни хрена из этого не пойдет. Так какие ваши предложения?

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка