Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Сбербанк из 8 микрорайона переедет на улицу Гоголя

Закрылось отделение Сбербанка в корпусе 828. Новый большой офис откроется летом в «гаражном» комплексе на улице Гоголя.

16

Нелли БатталоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

Позвонила в Сбербанк с просьбой прокомментировать ситуацию. Ждём-с)) А по теме - реально, неудобен этот перенос... Хоть бы терминалов ещё в ближайшем доступе поставили. По корпусу 900: не помню, есть там сейчас терминал или нет, но когда он там был, он постоянно не работал или денег в нём не было. Единственный приличный терминал в Пятёрочке, более-менее работает.
А в 812 корпусе сокращённый режим работы и вечные очереди. Не знаю, когда они там без дела сидели.

17

Алекс КомперсИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

в 900 корпусе раньше был банкомат - сейчас нету

18

Лариса ИевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

Какое глупое руководство! В таком бойком месте не шла работа, а на Гоголя пойдет? Никто туда не будет ходить! Я сама постоянно ходила в 828 корпус потому, что банкомат работал круглосуточно. Где еще работает круглосуточно? Живу возле 812 корпуса, а ходила в 828.

19

Елена ЖдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

Это просто бизнес. Сбербанк - коммерческая организация, почему он должен спрашивать у кого-то разрешения или устраивать народное обсуждение, где что открывать или закрывать? Раз не продлили аренду - значит просчитали прибыли и убытки, чего митинговать-то?

20

Елена ЖдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

На Гоголя действительно очень неудобное расположение, идти далеко, на машине припарковаться негде, итак вечно пробка из-за Иридиума...

21

Наталия БоничкаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2014

Ну что за бред!!! В какой банкомат я впихну свою кредитную сберкнижку. Так удобно все было. 9 район совсем лишили сбербанка!!!

22

Людмила Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2014

Новый слоган "Сбербанк - не всегда рядом!"
Ну что за издевательство? Хорошее отделение было с работающими круглосуточными банкоматами. То автобус 479М отменили, теперь офис Сбера закрыли. Все для людей..

23

Олег ФамилияИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2014


Как храм построить- целый референдум по городу провели- не дали! А как отделение Сбербанка закрыть- так втихушечку- никого не спросили.
Так коммерческая организация, пора отвыкать от социализма. Снижение издержек.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка