Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

На пожаре в 8 микрорайоне пострадал мужчина

В результате пожара, произошедшего в субботу ночью, в корпусе 803 горели четыре балкона, пострадали шесть квартир. Спасены 11 человек, ожоги получил 42-летний владелец сгоревшей квартиры. По предварительным данным, мужчина был пьян и забыл потушить сигарету.

16

Павел ПашинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013

Только похоже они сейчас и так на улице, а он в больнице и не известно, что ещё с ним будет, останется человек инвалидом и что, с инвалидной пенсии компенсировать будет? Пожарные ехали полчаса, с какого ...?

17

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013


Ну да. Жену с ребёнком на улицу.
Бабушка соседка сказала, что от него жена ушла и жил он один

18

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013


Пожарные ехали полчаса, с какого ...?
На мой взгляд приехали они быстро. там еще пилили бордюры чтобы могла пожарка проехать на лужайку со стороны балконов

19

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013


Сейчас всем подъездом собираем подписи и на телевидение ,пусть хоть как то помогают!
А страховая чего говорит-то?

20

Павел ПашинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013

В 00.00 было уже сильное открытое горение с треском и большим пламенем, тушить они начали в лучшем случае в 00.25. А то что они ехали через арку минут 10-15 это что? По кустам проехать, как второй автомобиль сразу не судьба была?

21

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013

А на каком этаже 2 квартира сгорела?

22

lisa lisaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013

За последние 8 месяцев хозяин квартиры спился на нет! Как таких алкашей держат на работе?! Он инкассацию ездил собирал! Жена с двумя детьми ушла месяца 2 назад к своей маме! Пожарные долго ехали,приехали ни к тому подъезду,после закончилось давление,потом закончилась вода((( Вот так все было! А с хозяина квартиры брать то нечего ,с него как с латыша:хрен да душа.

23

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013


Пожарные долго ехали,приехали ни к тому подъезду,
Да ладно. Я был в числе встречающих у 3 подьезда первую машину. Так что там про страховую-то? Квартира приватизирована была? этаж какой?

24

Павел ПашинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013

Кстати сегодня услышал, что Коля умер в реанимации. Кто-нибудь в курсе, правда или слухи?

26

lisa lisaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2013

А я там живу и подъедала вместе с пожарной! И пожарных вызвал мой 12ти летний сын!

27

lisa lisaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2013

Квартира не приватизирована

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка