Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бесплатная психологическая служба заработает с 1 августа в Крюково

Дополнительное отделение городской службы психологической помощи открывается в корпусе 2028. Услуги оказываются жителям Зеленограда бесплатно, отделение работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме среды и воскресенья.

"Услуги оказываются жителям Зеленограда бесплатно", не знаю как новое отделение, а в том что в 4ом принимают бесплатное всех москвичей.
Без сомнения, это полезная инициатива властей. Количество закомплексованных и замородованных своими психологическими проблемами людей за последние двадцать лет выросло до невероятных размеров. И продолжает расти. Как бы со временем не пришлось открывать еще дополнительные отделения. Может случиться так, что нам придется пойти по пути пиндосов, у которых почти каждый житель страны является пациентом психоаналитиков. Лучше уж пусть сейчас профилактируют население, чем потом по улицам будут бегать толпы мрачных человеконенавистников. Правильно сделали, что открыли доп. отделение. Респект за правильное решение.

3

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2013

Лучше уж пусть сейчас профилактируют население, чем потом по улицам будут бегать толпы мрачных человеконенавистников.
А за что любить человечество? В большинство своем оно непроходимо глупо, а я дураков не люблю. Отдельных его представителей уважаю, но сколько их было-то... Зато бездарностей - завались. А уж сейчас, когда у нас на празднике ВМФ Нептуна запрещают, потому как его на ноевом ковчеге не было... Чума на оба ваших дома.

4

Константин ГастевИгнорировать сообщения этого пользователя
2 августа 2013

В данный момент человечество любить особо не получится : слой культуры и воспитания на бывшей обезьяне основательно "облез", соответственно - наружу вылезло много...плохопахнущего. И мозгов, согласен, поубавилось, но это есть общий процесс инволюции человека ( смотрите лекции Кремо и Савельева С.В. ) Но пока хоть не кидаются друг на друга на улицах массово - можно сказать, что все пока не жутко, а еще относительно терпимо. Шекспира вспоминать не к чему, в его времена жилось несколько хреноватей, чем сейчас. Что будет дальше - посмотрим, может быть "хоть потоп" или смена полюсов Земли. Но хочется-таки пожить лучше именно сейчас.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка