Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бессмысленный ремонт: после «приведения в порядок» в подъездах стало хуже

«Грязь ужасная, заляпали, испортили, изуродовали, сделали хуже, чем было» — так описывают состояние подъездов после проведенного ремонта жители некоторых домов. Руководитель жилищной инспекции пообещал прислать комиссию, а префект спохватился — предложил не делать ремонт там, где он не нужен.

16

ольга федотиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2013

кор. 1004 под. 2. Входные группы отремонтировали так, что второй год цементную смесь на обуви носим домой, два раза разбирали до основания, а затем лепили, как куличики. Вот и опять появились трещины, ямки, скоро металлическая сетка покажется...

17

Cutie cutieИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2013

Вы вот все тут выпендриваетесь ,что мол плохо вам все делают...а сами по судите ,если бы денег которые выделяют на ремонт подъездов хватало на нормальные строй материалы и на нормальную зарплату для специалистов которые бы делали ремонт ,то все бы стало на свои места...а то конечно кто будет так батрачить за копейки конечно же иностранцы...так что довольствуйтесь,что хоть что то делают...!!!!

18

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2013

если бы денег которые выделяют на ремонт подъездов
А вы видели смету на этот ремонт, чтобы оценивать копейки выделяют или нет?
Я вот не видел.
Расскажите, как вы ее умудрились посмотреть?

19

Екатерина Ф***Игнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2013


..так что довольствуйтесь,что хоть что то делают...!!!!
Чему радоваться? До ремонта было все хорошо, после замены дверцы мусоропровода на площадке круглосуточно стоит невыносимый смрад и если не держать балконную дверь открытой, то в квартире тоже. Раньше были дверцы с резиновыми прокладками, а теперь их заменили на "благоустроенные". На 3 месяце беременности я должна радоваться, что у меня в квартире смрад??? По мне так лучше на эти копейки купите еды бедствующим, и если не хватает на ремонт не издевайтесь над беременными женщинами, красив лестничные клетки краской для наружных работ!!!

20

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2013

по фоткам коммент

узнал такую хрень, было у меня такое, это фотографии ..менеджмента

так делают ремонт .. управленцы из офиса, которые специализируются на выстраивании вертикали и дисциплины.. но не представляют технологические процессы.. их последовательность.. продолжительность.. требуемые материалы и пр., c нулевым опытом.

На фотографиях портрет дисциплины! :-)

Все сделано по четким инструкциям руководства в отведенное для работы время и из предоставленных материалов..

Так работают не рабочие, а менеджеры в костюмах.
А "менеджера" ставит в тупик вопрос - "не хватило банки краски"..а теперь "мало шпаклевки".. и т.п.
Дисциплина великолепная но работа не идет - всюду следы недоделок или вандализма .

Критерий работы - дисциплина.

В установленное время работы были начаты.
В установленное время закончены.
Какие проблемы?

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка